logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7

г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приемная комиссия:
8 (499) 317-04-09

Приемная комиссия Первокурснику Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Обращение к директору

Студенческий совет

title-block
Студенческий совет - это, прежде всего, орган студенческого самоуправления. Также это организация, существующая исключительно на энтузиазме ее участников, которые сами задают цели, ставят задачи, находят пути их решения и достигают желаемых результатов.

Мы всегда рады помочь нашим студентам.

  • У вас возникли проблемы, вам нужна помощь?
  • Вы активный и ищете, где можно применить свои навыки?
  • У вас есть идеи и вы хотите воплотить их в жизнь?
 

Тогда обращайтесь к нам!

Мероприятия

Коллектив студенческого совета

Эмма Романова
Эмма Романова

Председатель

Группа: Би50-1-19
Email: bi50_e.e.romanova@mpt.ru

Владислав Стеблецов
Владислав Стеблецов

Заместитель председателя

Группа: Би50-3-21
Email: bi50_v.v.steblecov@mpt.ru

Даня Белик
Даня Белик

Администратор ресурсов

Группа: Исип-2-21
Email: isip_d.v.belik@mpt.ru

Андрей Никитин
Андрей Никитин

Руководитель центра досуга

Группа: Са50-3-19
Email: sa50_a.a.nikitin@mpt.ru

Мария Алексанкина
Мария Алексанкина

Журналист

Группа: ис50-2-19
Email: isip_m.s.aleksankina@mpt.ru

Александр Якунчев
Александр Якунчев


Группа: П50-1-19
Email: isip_m.s.aleksankina@mpt.ru

Арина Лынская
Арина Лынская

Ответственная за Инстаграм (запрещено в РФ)

Группа: би50-1-19
Email: bi50_a.v.linskaya@mpt.ru

Арсений Афанасьев
Арсений Афанасьев

Руководитель центра СМИ

Группа: Би50-2-20
Email: bi50_a.k.afanasiev@mpt.ru

Александр Борзов
Александр Борзов


Группа: бд50-1-18
Email: isip_a.v.borzov@mpt.ru

Влад Голубкин
Влад Голубкин


Группа: Са50-3-19
Email: sa50_v.v.golubkin@mpt.ru

Матвей Соколов
Матвей Соколов

Старший фотограф

Группа: э-2-19
Email: e_m.i.sokolov@mpt.ru

Алексей Жерихин
Алексей Жерихин

Секретарь

Группа: Т50-1-18
Email: isip_a.r.jerihin@mpt.ru

Дима Маркин
Дима Маркин


Группа: би50-2-21
Email: bi50_d.v.markyn@mpt.ru

Макс Мартыненко
Макс Мартыненко


Группа: Би50-2-21
Email: bi50_m.s.martynenko@mpt.ru

Антон Мосин
Антон Мосин


Группа: Би50-2-21
Email: bi50_a.p.mosin@mpt.ru

Саша Сальников
Саша Сальников

Руководитель отдела кураторов

Группа: П50-3-19
Email: isip_a.b.salnikov@mpt.ru

Надя Воскан
Надя Воскан

Редактор

Группа: П50-1-20
Email: isip_n.n.voskan@mpt.ru

Никита Чередник
Никита Чередник


Группа: би50-2-19
Email: bi50_n.a.cherednik@mpt.ru

Вячеслав Семак
Вячеслав Семак

Видеооператор

Группа: Би50-2-21
Email: bi50_v.p.semak@mpt.ru

Алексей Федотов
Алексей Федотов


Группа: ИСиП-11-21
Email: isip_a.d.fedotov@mpt.ru

Екатерина Сивакова
Екатерина Сивакова

Руководитель культурно-массового отдела

Группа: исип-3-21
Email: isip_e.a.sivakova@mpt.ru

Юля Курганская
Юля Курганская

Фотограф

Группа: Исип-2-21
Email: isip_y.s.kurganskaya@mpt.ru

Кирилл Филенков
Кирилл Филенков

Руководитель киберспортивного отдела

Группа: Э-2-21
Email: e_k.a.filenkov@mpt.ru

Илья Степанов
Илья Степанов

Звукорежиссёр

Группа: исип-7-21
Email: isip_i.k.stepanov@mpt.ru

Алина Конюхова
Алина Конюхова

Зам. Руководителя центра СМИ

Группа: исип-3-21
Email: isip_a.a.konyhova@mpt.ru

Андрей Разумейко
Андрей Разумейко

Помощник секретаря

Группа: Ю-1-21
Email: u_a.y.razumeyko@mpt.ru

Александр Кошелев
Александр Кошелев

Фотограф

Группа: ИСиП-4-21
Email: isip_a.i.koshelev@mpt.ru

Кристина Петрова
Кристина Петрова

Дизайнер

Группа: ИСиП-5-21
Email: isip_k.d.petrova@mpt.ru

Мария Синицына
Мария Синицына

Фотограф

Группа: Исип-6-21
Email: isip_m.a.sinicina@mpt.ru

Артем Копелян
Артем Копелян

Руководитель отдела активистов

Группа: Э-2-21
Email: e_a.a.kopelan@mpt.ru

Екатерина Пятибратова
Екатерина Пятибратова

Руководитель волонтёрского центра

Группа: П50-4-20
Email: isip_e.v.pyatibratova@mpt.ru

Константин Скворцов
Константин Скворцов

Фотограф

Группа: са50-3-20
Email: sa50_k.a.skvorcov@mpt.ru