logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Изменения в расписании

Замены на 2018-12-14 (Сегодня)

Группа: Э-1-16
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Информационная безопасность К.В. Мотыльков Занятие перенесено на 2 пару
2 Микропроцессорные системы В.В. Познахирко Информационная безопасность К.В. Мотыльков
Группа: Э-2-16, Э-11-17
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Информационная безопасность К.В. Мотыльков Занятие перенесено на 3 пару
3 Операционные системы и среды Д.М. Готовец Информационная безопасность К.В. Мотыльков
5 Микропроцессорные системы В.В. Познахирко Операционные системы и среды Д.М. Готовец
Группа: Э-1-15, Э-11-16.1
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Микропроцессорные системы В.В. Познахирко Установка и конфигурирование перифейрийного оборудования Д.М. Готовец
5 Установка и конфигурирование перифейрийного оборудования Д.М. Готовец Занятие перенесено на 3 пару
Группа: Э-2-15, Э-11-16.2
Пара Что заменяют На что заменяют
4 Микропроцессорные системы В.В. Познахирко Занятие отменено с последующей отработкой
Группа: Э-1-18
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Иностранный язык А.М. Полосина, Т.А. Попова Иностранный язык А.М. Полосина (занятие проводится), Т.А. Попова (занятие отменено с последующей отработкой)
4 Дополнительное занятие Иностранный язык А.М. Полосина
Группа: ИС-1-15
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Иностранный язык Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко Управление проектами Д.А. Клопов
Группа: ИС-2-15
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Математические методы и исследование операций А.Е. Шерышев Управление проектами Д.А. Клопов
5 Иностранный язык Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко Математические методы и исследование операций А.Е. Шерышев
Группа: ИС-3-15
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Математические методы и исследование операций А.Е. Шерышев Управление проектами Д.А. Клопов
4 Иностранный язык Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко Математические методы и исследование операций А.Е. Шерышев
Группа: ИС-1-16
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Эксплуатация информационной системы Е.П. Лытнев Эксплуатация информационной системы М.С. Прищеп
4 Основы проектирования баз данных М.С. Прищеп Занятие отменено в связи с выполнением программы
Группа: ИС-2-16
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Основы проектирования баз данных М.С. Прищеп Эксплуатация информационной системы А.В. Канакин
4 Эксплуатация информационной системы Е.П. Лытнев Эксплуатация информационной системы М.С. Прищеп
Группа: ИС-3-16, ИС-11-17
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Иностранный язык Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко Компьютерные сети П.О. Кузнецов
4 Компьютерные сети П.О. Кузнецов Эксплуатация информационной системы А.В. Канакин
Группа: П-1-17
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Архитектура компьютерных систем Е.А. Ермашенко
4 Основы программирования Е.А. Шапилова Занятие отменено в связи с выполнением программы
Группа: П-2-17
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Основы программирования Е.А. Шапилова Операционные системы К.А. Минаев
3 Архитектура компьютерных систем Е.А. Ермашенко Занятие отменено в связи с выполнением программы
4 Операционные системы К.А. Минаев Занятие перенесено на 2 пару
Группа: П-3-17, П-11-18
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Операционные системы К.А. Минаев Занятие перенесено на 5 пару
3 Основы программирования Е.А. Шапилова Занятие отменено в связи с выполнением программы
4 Архитектура компьютерных систем Е.А. Ермашенко Операционные системы К.А. Минаев
5 Дополнительное занятие Операционные системы К.А. Минаев
Группа: П-1-15
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Инфокоммуникационные системы и сети С.В. Караваев Основы экономики Л.Ю. Попова
Группа: П-2-15, П-11-16
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Основы экономики Л.Ю. Попова Технология разработки программного обеспечения Г.Ю. Волкова
4 Дополнительное занятие Основы экономики Л.Ю. Попова
5 Дополнительное занятие Основы экономики Л.Ю. Попова
Группа: БИ-1-16
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Эксплуатация компьютерных сетей П.О. Кузнецов Организационно-правовое обеспечение ИБ С.А. Абрамов
4 Эксплуатация подсистем безопасности АС С.В. Караваев Занятие отменено с последующей отработкой
Группа: БИ-2-16, БИ-11-17
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Организационно-правовое обеспечение ИБ С.А. Абрамов Занятие перенесено на 3 пару
2 Иностранный язык А.М. Полосина, Т.А. Попова Иностранный язык А.М. Полосина (занятие проводится), Т.А. Попова (занятие отменено с последующей отработкой)
3 Эксплуатация подсистем безопасности АС С.В. Караваев Организационно-правовое обеспечение ИБ С.А. Абрамов
Группа: БИ-1-15, БИ-11-16
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Иностранный язык А.М. Полосина, Т.А. Попова Криптографические средства и методы защиты информации А.Е. Шерышев
2 Программно-аппаратные средства обеспечения ИБ М.А. Молотков Криптографические средства и методы защиты информации А.Е. Шерышев
3 Машинно-ориентированное программирование М.А. Молотков Программно-аппаратные средства обеспечения ИБ М.А. Молотков
4 Криптографические средства и методы защиты информации А.Е. Шерышев Электрорадиоизмерения и источники питания Е.В. Добрынина
5 Электрорадиоизмерения и источники питания Е.В. Добрынина Занятие перенесено на 4 пару
Группа: БИ50-1-17
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Сети и системы передачи информации А.Н. Вилков Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности К.Е. Батенко
5 Дополнительное занятие Информатика П.В. Агафонов
Группа: БИ50-2-17, БИ50-11-1
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Сети и системы передачи информации А.Н. Вилков Информатика П.В. Агафонов
Группа: СА50-1-17, СА50-11-1
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Компьютерные сети О.П. Каторгина Занятие отменено в связи с выполнением программы
Группа: ВД50-1-17, ВД50-11-1
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Элементы высшей математики Ю.А. Калашникова
Группа: ИС50-1-17, ИС50-11-1
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Внедрение информационных систем С.А. Карасева
4 Внедрение информационных систем С.А. Карасева Компьютерные сети П.О. Кузнецов
5 Компьютерные сети П.О. Кузнецов Внедрение информационных систем С.А. Карасева
Группа: Т50-1-17, Т50-11-18
Пара Что заменяют На что заменяют
4 История А.У. Изагалиева История А.А. Господариков
5 Дополнительное занятие История А.А. Господариков
Группа: КС-1-17
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Элементы высшей математики М.В. Зимогорова Основы электротехники С.А. Журкин
Группа: КС-2-17
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Элементы высшей математики М.В. Зимогорова Основы электротехники С.А. Журкин
Группа: КС-3-17, КС-11-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Элементы высшей математики М.В. Зимогорова Занятие отменено с последующей отработкой
Группа: И-1-17
Пара Что заменяют На что заменяют
4 Дополнительное занятие Математика Ю.А. Калашникова
5 Дополнительное занятие Обработка отраслевой информации Г.Ю. Волкова
Группа: И-2-17
Пара Что заменяют На что заменяют
4 Обработка отраслевой информации Е.Ю. Усачева Математика Ю.А. Калашникова
5 Дополнительное занятие Речь и культура делового общения Н.Е. Петкова
Группа: И-3-17, И-11-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Обработка отраслевой информации Е.Ю. Усачева
2 Дополнительное занятие Математика Ю.А. Калашникова
3 Обработка отраслевой информации Е.Ю. Усачева Математика Ю.А. Калашникова
Группа: И-3-16
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Обработка отраслевой информации Р.Ю. Волков Информационная безопасность К.Е. Батенко
2 Информационная безопасность К.Е. Батенко Обработка отраслевой информации А.В. Канакин
3 Обработка отраслевой информации А.В. Канакин Экономика организации С.С. Андрианова
4 Экономика организации С.С. Андрианова Информационная безопасность К.Е. Батенко
Группа: И-5-16, И-11-17
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Обработка отраслевой информации А.В. Канакин Занятие перенесено на 5 пару
2 Обработка отраслевой информации Р.Ю. Волков Разработка, внедрение и адаптация ПО ОН И.М. Щаников
3 Разработка, внедрение и адаптация ПО ОН И.М. Щаников Разработка, внедрение и адаптация ПО ОН И.А. Морозов
4 Разработка, внедрение и адаптация ПО ОН И.А. Морозов Разработка, внедрение и адаптация ПО ОН И.А. Морозов
5 Дополнительное занятие Обработка отраслевой информации А.В. Канакин
Группа: ИСИП-4-18
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Иностранный язык Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко Физика Е.А. Селиверстова
Группа: ИСИП-6-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Основы безопасности жизнедеятельности Л.Ю. Попова
2 Основы безопасности жизнедеятельности Л.Ю. Попова Введение в специальность К.Е. Батенко
5 Введение в специальность К.Е. Батенко Занятие перенесено на 2 пару
Группа: БИ50-2-18
Пара Что заменяют На что заменяют
4 Иностранный язык А.В. Карцева, Т.А. Попова Иностранный язык А.В. Карцева (занятие проводится), Т.А. Попова (занятие отменено с последующей отработкой)
Группа: ИСИП-10-18
Пара Что заменяют На что заменяют
5 Иностранный язык А.Ю. Дымская, Т.А. Попова Иностранный язык А.Ю. Дымская (занятие проводится), Т.А. Попова (занятие отменено с последующей отработкой)
Группа: Э-2-17, Э-11-18
Пара Что заменяют На что заменяют
5 Дополнительное занятие Прикладная электроника П.Р. Вредник
Группа: ИСИП-14-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Основы безопасности жизнедеятельности Н.А. Андреева
Группа: ИСИП-8-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Физика Е.А. Селиверстова
5 Информатика Е.Ю. Усачева Занятие перенесено на 1 пару

Замены на 2018-12-15 (Суббота)

Группа: ИС-1-15
Пара Что заменяют На что заменяют
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ Управление проектами Д.А. Клопов Дистанционное обучение
Группа: ИС-2-15
Пара Что заменяют На что заменяют
2 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ Управление проектами Д.А. Клопов Дистанционное обучение
Группа: ИС-3-15
Пара Что заменяют На что заменяют
3 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ Управление проектами Д.А. Клопов Дистанционное обучение
Группа: ИСИП-1-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие История А.А. Господариков
3 Информатика Р.Ю. Волков История А.А. Господариков
Группа: ИСИП-2-18
Пара Что заменяют На что заменяют
5 Информатика Р.Ю. Волков История А.А. Господариков
Группа: ИСИП-4-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Дополнительное занятие Информатика А.В. Джебилов
Группа: ИСИП-7-18
Пара Что заменяют На что заменяют
2 Литература Г.О. Синегубова История А.А. Господариков
4 Введение в специальность К.Е. Батенко Литература Н.С. Кузнецова
5 Дополнительное занятие Введение в специальность К.Е. Батенко
Группа: ИСИП-13-18
Пара Что заменяют На что заменяют
1 Литература Г.О. Синегубова Физика А.Р. Судоплатов
2 Информатика Р.Ю. Волков Литература Н.С. Кузнецова
5 Дополнительное занятие Информатика Р.Ю. Волков
Группа: ИСИП-15-18
Пара Что заменяют На что заменяют
5 Дополнительное занятие Физика А.Р. Судоплатов
Группа: СА50-2-18
Пара Что заменяют На что заменяют
3 Дополнительное занятие Математика Т.В. Лапшина
4 Дополнительное занятие Математика Т.В. Лапшина