logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7

г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приемная комиссия:

8 (499) 317-04-09

Версия для слабовидящих Задать вопрос!
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Утверждённое расписание занятий (PDF)
09.02.01
09.02.02
09.02.03
09.02.04
09.02.05
09.02.06
09.02.07
10.02.03
10.02.05
40.02.01
Отделение 1 курса
Утверждённое расписание экзаменов (PDF)
Расписание занятий
"1" пара-8.30-10.00
"2" пара-10.10-11.40
"3" пара-12.00-13.30
"4" пара-14.00-15.30
"5" пара-15.40-17.10

Неделя: Числитель

Расписание занятий для 09.02.01

Группа Э-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
2Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
4Современные средства автоматизации проектно-конструкторских работВ.В. Познахирко
5
-

Экономика организации

-

Т.В. Руденко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
2Экономика организацииТ.В. Руденко
3Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
4Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
4Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
5Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец

Группа Э-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
2Проектирование цифровых устройствЕ.В. Добрынина
3Информационная безопасностьК.Е. Батенко
4
Метрология, стандартизаци и сетрификация

Операционые системы и среды

И.Ю. Ермачкова

Д.М. Готовец

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииЕ.А. Ермашенко
2Операционые системы и средыД.М. Готовец
3Проектирование цифровых устройствЕ.В. Добрынина
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
4Информационная безопасностьК.Е. Батенко
5Информационные технологииЕ.А. Ермашенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Метрология, стандартизаци и сетрификацияИ.Ю. Ермачкова
4Проектирование цифровых устройствЕ.В. Добрынина

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
2Операционые системы и средыД.М. Готовец

Группа Э-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
2ИсторияВ.В. Волкова
3Дискретная математикаА.М. Гаврилина
4Основы электротехникиЕ.В. Добрынина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина
2Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
3Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков
4Основы электротехникиЕ.В. Добрынина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
2Обработка цифровой информацииЕ.А. Ермашенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерная графикаН.В. Бибикова
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3
Прикладная электроника

Инженерная графика

Е.В. Добрынина

Н.В. Бибикова

4
История

-

В.В. Волкова

-

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы алгоритмизации и программирования

-

К.В. Мотыльков

-

2Инженерная графикаН.В. Бибикова
3Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков
4Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураО.А. Евдокименко

Группа Э-2-17, Э-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Современные средства автоматизации проектно-конструкторских работВ.В. Познахирко
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
4Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
5
Экономика организации

-

Т.В. Руденко

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
4Экономика организацииТ.В. Руденко
5Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
3Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

Группа Э-2-18, Э-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3
Метрология, стандартизаци и сетрификация

Операционые системы и среды

И.Ю. Ермачкова

Д.М. Готовец

4Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
5Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииЕ.А. Ермашенко
3Операционые системы и средыД.М. Готовец
4Проектирование цифровых устройствЛ.В. Дробышева
5Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
2Проектирование цифровых устройствЛ.В. Дробышева
3Информационная безопасностьК.Е. Батенко
4Метрология, стандартизаци и сетрификацияИ.Ю. Ермачкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование цифровых устройствЛ.В. Дробышева
2Информационные технологииЕ.А. Ермашенко
3Информационная безопасностьК.Е. Батенко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Операционые системы и средыД.М. Готовец
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

Группа Э-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияВ.В. Волкова
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
3Основы электротехникиЕ.В. Добрынина
4Дискретная математикаА.М. Гаврилина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина
3Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Инженерная графикаН.В. Бибикова
4Обработка цифровой информацииЕ.А. Ермашенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
2Основы электротехникиЕ.В. Добрынина
3
Инженерная графика

Прикладная электроника

Н.В. Бибикова

Е.В. Добрынина

4
-

История

-

В.В. Волкова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Основы алгоритмизации и программирования

-

К.В. Мотыльков

2Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
3Инженерная графикаН.В. Бибикова
4Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураО.А. Евдокименко

Расписание занятий для 09.02.02

Группа КС-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
3Техническое обслуживание СВТ и КСИ.М. Володин
4Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
5Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Безопасность функционирования информационных систем

Техническое обслуживание СВТ и КС

К.Е. Батенко

И.М. Володин

2Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
3Организация администрирования компьютерных системИ.М. Володин
4Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
2Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
3Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураС.В. Виноградов

Группа КС-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин
2Организация администрирования компьютерных системИ.М. Володин
3Техническое обслуживание СВТ и КСМ.В. Синдикаев
4Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Техническое обслуживание СВТ и КС

Безопасность функционирования информационных систем

М.В. Синдикаев

К.Е. Батенко

2Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
3Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин
3Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураС.В. Виноградов

Группа КС-3-17, КС-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
2Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
3Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин
4Техническое обслуживание СВТ и КСИ.М. Володин

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
4Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
5
Безопасность функционирования информационных систем

Техническое обслуживание СВТ и КС

К.Е. Батенко

И.М. Володин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность функционирования информационных системК.Е. Батенко
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3Организация администрирования компьютерных системИ.М. Володин
4Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыА.В. Канакин

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураС.В. Виноградов

Расписание занятий для 09.02.03

Группа П-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
3Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук
4
Технология разработки программного обеспечения

Этика и психология делогового общения

Г.Ю. Волкова

М.С. Николаенко

5
Иностранный язык

Информационная безопасность

А.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

Л.А. Соколова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы экономикиЛ.Ю. Попова
2Информационная безопасностьЛ.А. Соколова
3Технология разработки программного обеспеченияГ.Ю. Волкова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы экономикиЛ.Ю. Попова
3Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
4Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков

Группа П-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
2Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук
3
Технология разработки программного обеспечения

Этика и психология делогового общения

Г.Ю. Волкова

М.С. Николаенко

4
Иностранный язык

Информационная безопасность

А.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

Л.А. Соколова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки программного обеспеченияГ.Ю. Волкова
2Основы экономикиЛ.Ю. Попова
3Информационная безопасностьЛ.А. Соколова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук
3Основы экономикиЛ.Ю. Попова
4Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков

Группа П-3-17, П-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Технология разработки программного обеспечения

Этика и психология делогового общения

Г.Ю. Волкова

М.С. Николаенко

3Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
4
Информационная безопасность

Иностранный язык

Л.А. Соколова

А.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

5Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки программного обеспеченияГ.Ю. Волкова
3Основы экономикиЛ.Ю. Попова
4Информационная безопасностьЛ.А. Соколова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Инфокоммуникационные системыА.С. Токарчук
4Основы экономикиЛ.Ю. Попова
5Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.В. Андрюков

Расписание занятий для 09.02.04

Группа ИС-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова
3Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
5Основы философииЛ.А. Чернышова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова
2Управление проектамиА.В. Джебилов
3Информационные технологии и платформы разработки ИСМ.С. Прищеп
4Основы философииЛ.А. Чернышова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов
3Управление проектамиЕ.П. Лытнев
4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич

Группа ИС-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииЛ.А. Чернышова
2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова
4Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииЛ.А. Чернышова
2Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова
3Управление проектамиА.В. Джебилов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Управление проектамиЕ.П. Лытнев
2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
3Информационные технологии и платформы разработки ИСМ.С. Прищеп
4Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич

Группа ИС-3-17, ИС-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов
3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4Основы философииЛ.А. Чернышова
5Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологии и платформы разработки ИСМ.С. Прищеп
3Математические методы и исследование операцийЮ.А. Калашникова
4Управление проектамиА.В. Джебилов
5Основы философииЛ.А. Чернышова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
4Управление проектамиЕ.П. Лытнев
5Информационные технологии и платформы разработки ИСА.В. Джебилов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич

Расписание занятий для 09.02.05

Группа И-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технологическая платформа 1С предприятияИ.А. Андреев
2Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
3Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
4Экономический анализ деятельности предприятияС.С. Андрианова
5
Иностранный язык

Психология делового общения

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

М.С. Николаенко

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
3Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
4Финансы и кредитС.С. Андрианова
5Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
2Психология делового общенияМ.С. Николаенко
3Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов

Группа И-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
2Технологическая платформа 1С предприятияИ.А. Андреев
3Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
4
Иностранный язык

Психология делового общения

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

М.С. Николаенко

5Экономический анализ деятельности предприятияС.С. Андрианова

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
2Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
3Финансы и кредитС.С. Андрианова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
2Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
3Психология делового общенияМ.С. Николаенко
4Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов

Группа И-3-17, И-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
2Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
3Технологическая платформа 1С предприятияИ.А. Андреев
4
Психология делового общения

Иностранный язык

М.С. Николаенко

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Экономический анализ деятельности предприятияС.С. Андрианова
3Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
4Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
5Финансы и кредитС.С. Андрианова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов
3Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
4Психология делового общенияМ.С. Николаенко
5Сопровождение и продвижение ПО ОНИ.А. Морозов

Расписание занятий для 09.02.06

Группа СА50-1-17, СА50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5
-

Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
2Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыС.А. Журкин
3Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
4Организация администрирования компьютерных системА.С. Бабошин

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыС.А. Журкин
3Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
4Безопасность компьтерных сетейА.Г. Федотов
5Основы философииВ.В. Волкова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность компьтерных сетейА.Г. Федотов
2Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыС.А. Журкин
3Организация администрирования компьютерных системА.С. Бабошин
4
Безопасность компьтерных сетей

-

А.Г. Федотов

-

Группа СА50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
2Компьютерные сетиА.Г. Федотов
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Принципы организации коммутируемых сетейА.А. Жуков
2Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
4Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиА.Г. Федотов
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская
2Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
3Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КСС.А. Журкин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
4
Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КС

Организация, принципы построения и функционирования КС

С.А. Журкин

А.Г. Федотов

5Принципы организации коммутируемых сетейА.А. Жуков

Группа СА50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы электротехникиИ.К. Лунин
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
5
Инженерная и компьютерная графика

Информационные технологии

Н.В. Бибикова

М.В. Синдикаев

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Технология физического уровня передачи информацииС.А. Журкин
4
Основы электротехники

Основы алгоритмизации и программирования

И.К. Лунин

Г.В. Губарьков

5Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииМ.В. Синдикаев
2Психология общенияН.С. Кузнецова
3
Операционные системы и среды

Дискретная математика

А.А. Жуков

А.М. Гаврилина

4ИсторияТ.Н. Ющенко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Психология общения

Технология физического уровня передачи информации

Н.С. Кузнецова

С.А. Журкин

2Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
3Основы алгоритмизации и программированияГ.В. Губарьков
4Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Дискретная математикаА.М. Гаврилина
2Операционные системы и средыА.А. Жуков

Группа СА50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.А. Пучков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
3Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
3Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская
4Компьютерные сетиС.А. Журкин
5Принципы организации коммутируемых сетейА.А. Жуков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КС

Организация, принципы построения и функционирования КС

С.А. Журкин

И.К. Лунин

3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
5Компьютерные сетиС.А. Журкин

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Принципы организации коммутируемых сетейА.А. Жуков
3Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
5Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КСС.А. Журкин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская
2Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин

Группа СА50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
4Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
5
Информационные технологии

Технология физического уровня передачи информации

М.В. Синдикаев

С.А. Журкин

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Инженерная и компьютерная графика

Основы электротехники

Н.В. Бибикова

И.К. Лунин

3Основы алгоритмизации и программированияГ.В. Губарьков
4Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииМ.В. Синдикаев
3
Дискретная математика

Операционные системы и среды

А.М. Гаврилина

А.А. Жуков

4Психология общенияН.С. Кузнецова
5ИсторияТ.Н. Ющенко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Технология физического уровня передачи информацииС.А. Журкин
5Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы алгоритмизации и программирования

Психология общения

Г.В. Губарьков

Н.С. Кузнецова

2Дискретная математикаА.М. Гаврилина
3Операционные системы и средыА.А. Жуков
4Основы электротехникиИ.К. Лунин

Группа СА50-3-18, СА50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.А. Пучков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
2Компьютерные сетиА.С. Бабошин
3Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
4Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Принципы организации коммутируемых сетейА.Г. Федотов
3Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
4Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская
5Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Организация, принципы построения и функционирования КС

-

И.К. Лунин

-

3Компьютерные сетиА.С. Бабошин
4Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КСС.А. Журкин
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
5Технические средства информатизацииН.А. Кульчинская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Администрирование сетевых операционных системА.С. Бабошин
2Принципы организации коммутируемых сетейА.Г. Федотов
3Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
4
-

Техническое обслуживание средств вычислительной техники и КС

-

С.А. Журкин

Группа СА50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииМ.В. Синдикаев
2Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
3Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Дискретная математикаА.М. Гаврилина
2Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4
Основы алгоритмизации и программирования

Основы электротехники

Г.В. Губарьков

И.К. Лунин

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Операционные системы и среды

Инженерная и компьютерная графика

А.А. Жуков

Н.В. Бибикова

3Технология физического уровня передачи информацииС.А. Журкин
4
Информационные технологии

Дискретная математика

М.В. Синдикаев

А.М. Гаврилина

5Психология общенияН.С. Кузнецова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияГ.В. Губарьков
3Основы электротехникиИ.К. Лунин
4Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
5ИсторияА.А. Господариков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Операционные системы и средыА.А. Жуков
5
Психология общения

Технология физического уровня передачи информации

Н.С. Кузнецова

С.А. Журкин

Группа СА50-4-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Дискретная математикаА.М. Гаврилина
3Архитектура аппаратных средствС.А. Журкин
4Операционные системы и средыА.А. Жуков
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Инженерная и компьютерная графика

-

Н.В. Бибикова

-

2Архитектура аппаратных средствС.А. Журкин
3
Операционные системы и среды

Технология физического уровня передачи информации

А.А. Жуков

А.А. Жуков

4ИсторияТ.Н. Ющенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
3Информационные технологииИ.К. Лунин
4Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
5
-

Дискретная математика

-

А.М. Гаврилина

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Информационные технологии

Основы электротехники

И.К. Лунин

И.К. Лунин

2Психология общенияН.С. Кузнецова
3Технология физического уровня передачи информацииА.А. Жуков
4
-

Основы алгоритмизации и программирования

-

Г.В. Губарьков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы электротехникиИ.К. Лунин
3Основы алгоритмизации и программированияГ.В. Губарьков
4
Психология общения

-

Н.С. Кузнецова

-

Группа СА50-5-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Технология физического уровня передачи информации

Инженерная и компьютерная графика

А.А. Жуков

Н.В. Бибикова

3Операционные системы и средыА.А. Жуков
4Архитектура аппаратных средствС.А. Журкин

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Дискретная математикаА.М. Гаврилина
3Информационные технологииИ.К. Лунин
4Технология физического уровня передачи информацииА.А. Жуков
5ИсторияТ.Н. Ющенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
4
Дискретная математика

Операционные системы и среды

А.М. Гаврилина

А.А. Жуков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
2
Информационные технологии

Основы электротехники

И.К. Лунин

И.К. Лунин

3Психология общенияН.С. Кузнецова
4
Основы алгоритмизации и программирования

-

Г.В. Губарьков

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы электротехникиИ.К. Лунин
2Основы алгоритмизации и программированияГ.В. Губарьков
3Архитектура аппаратных средствС.А. Журкин
4
-

Психология общения

-

Н.С. Кузнецова

Расписание занятий для 09.02.07

Группа БД50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Инструментальные средства разработки ПО

Технология разработки программного обеспечения

М.А. Молотков

А.В. Гаврилов

3Технология разработки программного обеспеченияА.В. Гаврилов
4Технология разработки и защиты баз данныхМ.С. Прищеп
5
Технология разработки и защиты баз данных

Иностранный язык в профессиональной деятельности

М.С. Прищеп

Д.С. Варламова, А.В. Карцева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииЛ.А. Чернышова
2Основы философииЛ.А. Чернышова
3Технология разработки и защиты баз данныхМ.С. Прищеп
4Психология общенияН.В. Белоусова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Психология общенияН.В. Белоусова
3Инструментальные средства разработки ПОМ.А. Молотков
4Математическое моделированиеС.А. Карасева
5
Математическое моделирование

-

С.А. Карасева

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5
Физическая культура

-

А.А. Пучков

-

Группа БД50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3Разработка мобильных приложенийМ.А. Молотков
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Т.И. Позднякова

И.Ю. Ермачкова

2Инструментальные средства разработки программного обеспеченияА.В. Канакин
3Менеджмент в профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
4Безопасность жизнееятельностиВ.И. Ключник

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
3Системное программированиеМ.Н. Горшков
4Внедрение и поддержка компьютерных системК.Н. Жданцев
5Экономика отраслиС.С. Андрианова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Поддержка и тестирование программных модулейИ.О. Захаренков
3Разработка программных модулейА.В. Канакин
4Математическое моделированиеС.А. Карасева
5
Разработка программных модулей

Системное программирование

А.В. Канакин

М.Н. Горшков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураА.А. Пучков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Основы алгоритмизации и программирования

Разработка мобильных приложений

М.А. Молотков

М.А. Молотков

3Технология разработки программного обеспеченияС.В. Караваев

Группа БД50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
2Основы алгоритмизации и программированияД.Д. Косьянов
3Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки программного обеспеченияД.Д. Косьянов
3Дискретная математика с элементами математической логикиЮ.А. Калашникова
4Операционные системы и средыП.В. Агафонов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииА.В. Павлова
2Психология общенияН.В. Белоусова
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Технология разработки программного обеспеченияД.Д. Косьянов

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Математическое моделированиеС.А. Карасева
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4
Теория вероятностей и математическая статистика

Элементы высшей математематики

Ю.А. Калашникова

Г.М. Зиновьева

5
Компьютерные сети

Основы проектирования баз данных

П.О. Кузнецов

П.А. Елистратова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураА.А. Пучков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияД.Д. Косьянов
3Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева

Группа ВД50-1-17, ВД50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Психология общенияН.В. Белоусова
2Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
3Основы философииЛ.А. Чернышова
4Обеспечение безопасности веб-приложенийЕ.П. Лытнев

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1
Разработка кода информационных систем

-

М.Н. Горшков

-

2Психология общенияН.В. Белоусова
3Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
4
Проектирование и разработка веб-приложений

Тестирование информационных систем

И.Д. Козик

К.Н. Жданцев

5Основы философииЛ.А. Чернышова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
3Оптимизация веб-приложенийЕ.П. Лытнев
4
Проектирование и дизайн информационных систем

Иностранный язык в профессиональной деятельности

П.Р. Вредник

А.В. Карцева, Д.С. Варламова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

Группа ВД50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
2Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
3Основы алгоритмизации и программированияМ.Н. Горшков
4
-

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-

Т.И. Позднякова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
3Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
4Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
5Тестирование информационных системИ.Д. Козик

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.С. Андрианова
3Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
4Тестирование информационных системИ.Д. Козик

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураД.М. Салоникес

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
2Тестирование информационных системИ.Д. Козик
3
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Основы алгоритмизации и программирования

И.Ю. Ермачкова

М.Н. Горшков

4
Проектирование и дизайн информационных систем

-

П.Р. Вредник

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Проектирование и разработка веб-приложенийС.В. Караваев
5Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.В. Джебилов

Группа ВД50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
4Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
5Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4
-

Теория вероятностей и математическая статистика

-

Ю.А. Калашникова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Основы проектирования баз данных

Проектирование и дизайн информационных систем

П.А. Елистратова

И.А. Морозов

3Операционные системы и средыП.В. Агафонов
4
Элементы высшей математики

Разаботка кода информационных систеи

Г.М. Зиновьева

А.М. Пастушков

5Психология общенияН.В. Белоусова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураД.М. Салоникес

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииА.В. Павлова
2Проектирование и дизайн информационных системИ.А. Морозов
3Дискретная математика с элементами математической логикиЮ.А. Калашникова
4
Компьютерные сети

-

П.О. Кузнецов

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов
4Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
5Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков

Группа ВД50-2-18, ВД50-11-19

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы алгоритмизации и программированияМ.Н. Горшков
5
Проектирование и дизайн информационных систем

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

П.Р. Вредник

Т.И. Позднякова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураД.М. Салоникес

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Основы алгоритмизации и программирования

И.Ю. Ермачкова

М.Н. Горшков

2Тестирование информационных системИ.Д. Козик
3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.С. Андрианова
4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Тестирование информационных системИ.Д. Козик
3Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
5Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
2Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
3Тестирование информационных системИ.Д. Козик
4Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.В. Джебилов
2Проектирование и разработка веб-приложенийС.В. Караваев
3Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

Группа ВД50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
5Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системы и средыП.В. Агафонов
3Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
4ИсторияЛ.А. Чернышова
5Информационные технологииА.В. Павлова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы проектирования баз данных

Разаботка кода информационных систеи

П.А. Елистратова

А.М. Пастушков

2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3
Элементы высшей математики

Проектирование и дизайн информационных систем

Г.М. Зиновьева

И.А. Морозов

4
Компьютерные сети

Теория вероятностей и математическая статистика

П.О. Кузнецов

Ю.А. Калашникова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураД.М. Салоникес

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
3Проектирование и дизайн информационных системИ.А. Морозов
4Дискретная математика с элементами математической логикиЮ.А. Калашникова
5Психология общенияН.В. Белоусова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
2Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов

Группа ВД50-3-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3
Проектирование и дизайн информационных систем

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

П.Р. Вредник

Т.И. Позднякова

4Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
5Основы алгоритмизации и программированияМ.Н. Горшков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Тестирование информационных системИ.Д. Козик
4Менеджмент в профессиональной деятельностиС.С. Андрианова
5Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3Проектирование и разработка веб-приложенийС.В. Караваев
4Тестирование информационных системИ.Д. Козик

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Основы алгоритмизации и программирования

И.Ю. Ермачкова

М.Н. Горшков

3Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.В. Джебилов
4Тестирование информационных системИ.Д. Козик
5Экономика отраслиЛ.Ю. Попова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова
2Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

Группа ВД50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
2Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
3Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системы и средыП.В. Агафонов
3Психология общенияН.В. Белоусова
4Информационные технологииА.В. Павлова
5
Компьютерные сети

Проектирование и дизайн информационных систем

П.О. Кузнецов

И.А. Морозов

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
4
Разаботка кода информационных систеи

Теория вероятностей и математическая статистика

А.М. Пастушков

Ю.А. Калашникова

5Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Элементы высшей математики

Основы проектирования баз данных

Г.М. Зиновьева

П.А. Елистратова

2Дискретная математика с элементами математической логикиЮ.А. Калашникова
3Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
4Проектирование и дизайн информационных системИ.А. Морозов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов
2Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева

Группа ВД50-4-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.В. Джебилов
2
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Т.И. Позднякова

И.Ю. Ермачкова

3Тестирование информационных системИ.Д. Козик
4Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураД.М. Салоникес

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы алгоритмизации и программирования

Проектирование и дизайн информационных систем

М.Н. Горшков

П.Р. Вредник

2Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
3Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
4Экономика отраслиЛ.Ю. Попова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
2Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
3Тестирование информационных системИ.Д. Козик
4Проектирование и разработка веб-приложенийС.В. Караваев

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.С. Андрианова
4Основы алгоритмизации и программированияМ.Н. Горшков
5Тестирование информационных системИ.Д. Козик

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
2Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова

Группа ВД50-5-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
2Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Т.И. Позднякова

И.Ю. Ермачкова

4Тестирование информационных системИ.Д. Козик

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
2Основы алгоритмизации и программированияМ.Н. Горшков
3Тестирование информационных системИ.Д. Козик
4Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
2Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
4
-

Проектирование и дизайн информационных систем

-

П.Р. Вредник

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураД.М. Салоникес

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Тестирование информационных системИ.Д. Козик
2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.С. Андрианова
3
Основы алгоритмизации и программирования

-

М.Н. Горшков

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.В. Джебилов
4Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
5Проектирование и разработка веб-приложенийС.В. Караваев

Группа ИС50-1-17, ИС50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Математическое моделированиеС.А. Карасева
3Технология разработки программного обеспеченияА.В. Павлова
4Основы философииА.В. Петрова
5Психология общенияН.В. Белоусова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
3Основы философииА.В. Петрова
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
5Психология общенияН.В. Белоусова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
4Инструментальные средства разработки программного обеспеченияМ.С. Прищеп
5Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураД.М. Салоникес

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы философииА.В. Петрова
3Технология разработки программного обеспеченияА.В. Павлова
4Психология общенияН.В. Белоусова
5Математическое моделированиеС.А. Карасева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инструментальные средства разработки программного обеспеченияМ.А. Молотков
2Тестирование информационных системИ.О. Захаренков

Группа ИС50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Менеджмент в профессиональной деятельности

Проектирование и дизайн ИС

С.П. Кицына

П.Р. Вредник

2Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
3Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
3Стандартизация, сертификация и техн. документированиеИ.Ю. Ермачкова
4Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
5Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова
2Экономика отраслиС.С. Андрианова
3Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
4Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Моделирование и анализ программного обеспечения

Экономика отрасли

А.В. Джебилов

С.С. Андрианова

2Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
4
Управление и автоматизация баз данных

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

П.А. Елистратова

И.Ю. Ермачкова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
2Моделирование и анализ программного обеспеченияА.В. Джебилов

Группа ИС50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1
Информационные технологии

Архитектура аппаратных средств

А.В. Павлова

И.О. Захаренков

2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
4
Операционные системы и среды

Компьютерные сети

П.В. Агафонов

П.О. Кузнецов

5ИсторияЛ.А. Чернышова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Внедрение информационных системС.А. Карасева
2Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИСА.Н. Сачков
3Операционные системы и средыП.В. Агафонов
4Компьютерные сетиП.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Элементы высшей математики

Основы алгоритмизации и программирования

М.В. Зимогорова

Д.А. Клопов

2
Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИС

Основы проектирования баз данных

А.Н. Сачков

П.А. Елистратова

3Внедрение информационных системС.А. Карасева
4Информационные технологииА.В. Павлова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков
2Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова

Группа ИС50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Проектирование и дизайн ИС

Управление и автоматизация баз данных

П.Р. Вредник

П.А. Елистратова

2Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
3Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
2Стандартизация, сертификация и техн. документированиеИ.Ю. Ермачкова
3Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
4
Экономика отрасли

Менеджмент в профессиональной деятельности

С.П. Кицына

С.П. Кицына

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураК.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Моделирование и анализ программного обеспеченияА.В. Джебилов
2Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
3Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Разработка кода информационных систем

Моделирование и анализ программного обеспечения

М.Н. Горшков

А.В. Джебилов

2
Разработка кода информационных систем

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

М.Н. Горшков

И.Ю. Ермачкова

3Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник
4Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова
2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
3Экономика отраслиС.П. Кицына

Группа ИС50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
1
Моделирование и анализ программного обеспечения

Менеджмент в профессиональной деятельности

А.В. Джебилов

С.П. Кицына

2Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник
3Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
4Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
2Стандартизация, сертификация и техн. документированиеИ.Ю. Ермачкова
3Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
4Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и дизайн ИСП.Р. Вредник
3Экономика отраслиС.С. Андрианова
4Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
3
Управление и автоматизация баз данных

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

П.А. Елистратова

И.Ю. Ермачкова

4
Экономика отрасли

Проектирование и дизайн ИС

С.С. Андрианова

П.Р. Вредник

5Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Моделирование и анализ программного обеспеченияА.В. Джебилов
5Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына

Группа ИС50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииА.В. Павлова
3Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
4
Информационные технологии

Архитектура аппаратных средств

А.В. Павлова

И.О. Захаренков

5
Компьютерные сети

Операционные системы и среды

П.О. Кузнецов

П.В. Агафонов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
2Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИСА.Н. Сачков
4Операционные системы и средыП.В. Агафонов
5Внедрение информационных системС.А. Карасева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Внедрение информационных системС.А. Карасева
2
Элементы высшей математики

Основы алгоритмизации и программирования

М.В. Зимогорова

Д.А. Клопов

3
Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИС

Основы проектирования баз данных

А.Н. Сачков

П.А. Елистратова

4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков

Группа ИС50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
4
Архитектура аппаратных средств

Информационные технологии

И.О. Захаренков

А.В. Павлова

5
Операционные системы и среды

Компьютерные сети

П.В. Агафонов

П.О. Кузнецов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
2Информационные технологииА.В. Павлова
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4ИсторияЛ.А. Чернышова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Внедрение информационных системС.А. Карасева
4Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИСА.Н. Сачков
5Операционные системы и средыП.В. Агафонов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
2Внедрение информационных системС.А. Карасева
3
Элементы высшей математики

Основы алгоритмизации и программирования

М.В. Зимогорова

Д.А. Клопов

4
Инженерно-технологическая поддержка сопровождения ИС

Основы проектирования баз данных

А.Н. Сачков

П.А. Елистратова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
5Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков

Группа П50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Правовое обеспечениеи профессиональной деятельности

-

Т.И. Позднякова

3Поддержка и тестирование программных модулейА.Д. Горбунов
4Технология разработки и защиты баз данныхГ.Ю. Волкова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

И.Ю. Ермачкова

-

2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
3Стандартизация, сертификация и техническое документированиеИ.Ю. Ермачкова
4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеО.А. Копылов
2Поддержка и тестирование программных модулейА.Д. Горбунов
3Разработка программных модулейН.С. Митасов
4Численные методыК.В. Мотыльков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Системное программирование

Разработка мобильных приложений

О.А. Копылов

А.О. Лясников

2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
4Разработка программных модулейО.Б. Солдатова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
3Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
4Численные методыК.В. Мотыльков

Группа П50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Информационные технологии

Основы философии

Р.Ю. Волков

В.В. Волкова

2Психология общенияН.С. Кузнецова
3Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3
Психология общения

История

Н.С. Кузнецова

А.А. Господариков

4
Дискретная математика с элементами математической логики

Архитектура аппаратных средств

О.Н. Шестакова

К.А. Минаев

5Информационные технологииР.Ю. Волков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Основы философииВ.В. Волкова
4Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
4ИсторияА.А. Господариков

Группа П50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Численные методыК.В. Мотыльков
2Поддержка и тестирование программных модулейА.Д. Горбунов
3Разработка программных модулейО.Б. Солдатова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураА.В. Андрюков

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Системное программированиеО.А. Копылов
3Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
4Поддержка и тестирование программных модулейА.Д. Горбунов
5Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Правовое обеспечениеи профессиональной деятельности

И.Ю. Ермачкова

Т.И. Позднякова

2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
3Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
4Стандартизация, сертификация и техническое документированиеИ.Ю. Ермачкова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Системное программирование

Разработка мобильных приложений

О.А. Копылов

А.О. Лясников

3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
5Численные методыК.В. Мотыльков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
2Разработка программных модулейН.С. Митасов

Группа П50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Основы философииВ.В. Волкова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова
3Психология общенияН.С. Кузнецова
4
Информационные технологии

Основы философии

Р.Ю. Волков

В.В. Волкова

5Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
Дискретная математика с элементами математической логики

Архитектура аппаратных средств

О.Н. Шестакова

К.А. Минаев

4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

История

-

А.А. Господариков

2Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
5
Психология общения

-

Н.С. Кузнецова

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииР.Ю. Волков
2Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
3ИсторияА.А. Господариков

Группа П50-3-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Правовое обеспечениеи профессиональной деятельности

-

Т.И. Позднякова

2Системное программированиеА.С. Дубовик
3Численные методыК.В. Мотыльков
4Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова
3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
4Стандартизация, сертификация и техническое документированиеИ.Ю. Ермачкова
5
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

И.Ю. Ермачкова

-

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
3Численные методыК.В. Мотыльков
4
Разработка мобильных приложений

Системное программирование

А.О. Лясников

А.С. Дубовик

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
2Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин
3Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
3Разработка программных модулейН.С. Митасов
4Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников

Группа П50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Психология общенияН.С. Кузнецова
2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3
Информационные технологии

Основы философии

Р.Ю. Волков

В.В. Волкова

4Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.В. Андрюков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииР.Ю. Волков
2
Дискретная математика с элементами математической логики

Архитектура аппаратных средств

О.Н. Шестакова

К.А. Минаев

3
История

Психология общения

А.А. Господариков

Н.С. Кузнецова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Основы философииВ.В. Волкова
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
4ИсторияА.А. Господариков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев

Группа П50-4-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Правовое обеспечение профессиональной деятельностиА.А. Господариков
2Численные методыК.В. Мотыльков
3Технология разработки и защиты баз данныхГ.Ю. Волкова

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
3Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
4Системное программированиеА.С. Дубовик
5Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Численные методыК.В. Мотыльков
2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Системное программирование

А.А. Господариков

А.С. Дубовик

4Разработка программных модулейН.С. Митасов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
3Стандартизация, сертификация и техническое документированиеН.А. Кульчинская
4Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

Н.А. Кульчинская

-

3Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
4Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
5
-

Разработка мобильных приложений

-

А.О. Лясников

Группа П50-4-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
5Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураА.В. Андрюков

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииВ.В. Волкова
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
4Информационные технологииР.Ю. Волков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Психология общенияН.С. Кузнецова
2
Информационные технологии

История

Р.Ю. Волков

А.А. Господариков

3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4
Архитектура аппаратных средств

Дискретная математика с элементами математической логики

К.А. Минаев

О.Н. Шестакова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.А. Господариков
3Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова
4
Психология общения

Основы философии

Н.С. Кузнецова

В.В. Волкова

5Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
5Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

Группа П50-5-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиА.А. Господариков
3Системное программированиеА.С. Дубовик
4Численные методыК.В. Мотыльков
5Разработка программных модулейО.Б. Солдатова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Системное программирование

Разработка мобильных приложений

А.С. Дубовик

А.О. Лясников

3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
4Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
5
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-

А.А. Господариков

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
2Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин
2Численные методыК.В. Мотыльков
3Разработка программных модулейН.С. Митасов
4Стандартизация, сертификация и техническое документированиеН.А. Кульчинская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

Н.А. Кульчинская

3Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
4Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
5Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников

Группа П50-5-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
3Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
4Психология общенияН.С. Кузнецова
5Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураВ.В. Григорьев

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Основы философииВ.В. Волкова
3Информационные технологииР.Ю. Волков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

Информационные технологии

А.А. Господариков

Р.Ю. Волков

3
Архитектура аппаратных средств

Дискретная математика с элементами математической логики

К.А. Минаев

О.Н. Шестакова

4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
2Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова
3Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
4
Основы философии

Психология общения

В.В. Волкова

Н.С. Кузнецова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.А. Господариков
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

Группа П50-6-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
3Правовое обеспечение профессиональной деятельностиА.А. Господариков
4Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
5
Системное программирование

-

А.С. Дубовик

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Разработка мобильных приложений

А.А. Господариков

А.О. Лясников

2Численные методыК.В. Мотыльков
3Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
4Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
4
-

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

Н.А. Кульчинская

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка программных модулейН.С. Митасов
2Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
3Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Численные методыК.В. Мотыльков
2Системное программированиеА.С. Дубовик
3Стандартизация, сертификация и техническое документированиеН.А. Кульчинская

Группа П50-6-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
4Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
5Психология общенияН.С. Кузнецова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураВ.В. Григорьев

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииР.Ю. Волков
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Основы философииВ.В. Волкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2
Архитектура аппаратных средств

Дискретная математика с элементами математической логики

К.А. Минаев

О.Н. Шестакова

3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4
История

Информационные технологии

А.А. Господариков

Р.Ю. Волков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы философии

Психология общения

В.В. Волкова

Н.С. Кузнецова

2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3ИсторияА.А. Господариков
4Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

Группа П50-7-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
3Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиА.А. Господариков
5Численные методыК.В. Мотыльков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.В. Андрюков

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
2Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
3
Системное программирование

Разработка мобильных приложений

А.С. Дубовик

А.О. Лясников

4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-

А.А. Господариков

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
3Менеджмент в профессиональной деятельностиС.П. Кицына
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
5
-

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

-

Н.А. Кульчинская

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Стандартизация, сертификация и техническое документированиеН.А. Кульчинская
3Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
4Разработка программных модулейН.С. Митасов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
2Численные методыК.В. Мотыльков
3Системное программированиеА.С. Дубовик

Группа Т50-1-17, Т50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Обеспечение качества функционирования КСИ.М. Щаников
3Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
4Внедрение и поддержка компьютерных системИ.А. Морозов
5
Экономика отрасли

Внедрение и поддержка компьютерных систем

Л.Ю. Попова

И.А. Морозов

ВТОРНИК(Нахимовский)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Технология разработки и защиты баз данныхА.А. Шимбирёв
4
Обеспечение качества функционирования КС

Технология разработки программного обеспечения

И.М. Щаников

А.А. Шимбирёв

5Математическое моделированиеГ.Ю. Волкова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Математическое моделированиеГ.Ю. Волкова
3Технология разработки и защиты баз данныхА.А. Шимбирёв
4Технология разработки программного обеспеченияА.А. Шимбирёв

Группа Т50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Т.И. Позднякова

И.Ю. Ермачкова

2Менеджмент в професиональной деятельностиТ.В. Руденко
3Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Численные методыК.В. Мотыльков
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
5Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Технология разработки и защиты баз данных

Поддержка и тестирование программных модулей

А.С. Токарчук

П.А. Маркин

2Разработка программных модулейН.С. Митасов
3
Разработка мобильных приложений

-

А.О. Лясников

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
2Стандартизация, сертификация и техническое документированиеИ.Ю. Ермачкова
3Менеджмент в професиональной деятельностиТ.В. Руденко
4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.И. Позднякова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
2Поддержка и тестирование программных модулейП.А. Маркин
3Численные методыК.В. Мотыльков
4
-

Разработка программных модулей

-

Н.С. Митасов

Группа Т50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы философииЛ.А. Чернышова
3Дискретная математика с элементами математической логикиО.Н. Шестакова
4Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Информационные технологии

Основы философии

Р.Ю. Волков

Л.А. Чернышова

3Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4Психология общенияН.В. Белоусова

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

-

А.А. Господариков

-

3Архитектура аппаратных средствК.А. Минаев
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5Информационные технологииР.Ю. Волков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Архитектура аппаратных средств

Дискретная математика с элементами математической логики

К.А. Минаев

О.Н. Шестакова

2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4
-

Психология общения

-

Н.В. Белоусова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
2ИсторияА.А. Господариков
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

Расписание занятий для 10.02.03

Группа БИ-1-17, БИ-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.В. Карцева
2Основы философииА.В. Петрова
3Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБЕ.П. Лытнев
4
Основы философии

Машинно-ориентированное программирование

А.В. Петрова

М.С. Прищеп

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураК.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБЕ.П. Лытнев
3Электрорадиоизмерения и источники питанияВ.В. Познахирко
4Электрорадиоизмерения и источники питанияВ.В. Познахирко
5
Криптографические средства и методы защиты информации

Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБ

А.В. Канакин

Е.П. Лытнев

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Машинно-ориентированное программированиеМ.А. Молотков
4Применение инженерно-технологических средств обеспечения ИБА.В. Канакин
5Криптографические средства и методы защиты информацииА.В. Канакин

Группа БИ50-1-17, БИ50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииА.В. Канакин
2Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
5
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизации

Иностранный язык в профессиональной деятельности

К.Е. Батенко

Т.А. Попова, А.В. Карцева

2Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииК.Е. Батенко
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4
Техническая защита информации

-

И.О. Захаренков

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииА.В. Канакин
2Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииА.Н. Сачков
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииА.Н. Сачков

Расписание занятий для 10.02.05

Группа БИ-1-17, БИ-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииА.В. Петрова
2Криптографические средства и методы защиты информацииА.В. Канакин
3Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБЕ.П. Лытнев
4Применение инженерно-технологических средств обеспечения ИБА.В. Канакин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.В. Карцева
2Основы философииА.В. Петрова
3Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБЕ.П. Лытнев
4
Основы философии

Машинно-ориентированное программирование

А.В. Петрова

М.А. Молотков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураК.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Машинно-ориентированное программированиеМ.С. Прищеп
2Криптографические средства и методы защиты информацииА.В. Канакин
3Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБЕ.П. Лытнев
4
-

Программные и программно-аппаратные обеспечения ИБ

-

Е.П. Лытнев

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Электрорадиоизмерения и источники питанияВ.В. Познахирко
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.В. Карцева
3Электрорадиоизмерения и источники питанияВ.В. Познахирко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Машинно-ориентированное программированиеМ.А. Молотков
4Применение инженерно-технологических средств обеспечения ИБА.В. Канакин
5
Электрорадиоизмерения и источники питания

-

В.В. Познихирко

-

Группа БИ50-1-17, БИ50-11-18

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииА.В. Канакин
2Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизации

Иностранный язык в профессиональной деятельности

К.Е. Батенко

Т.А. Попова, А.В. Карцева

2Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииК.Е. Батенко
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4
Техническая защита информации

-

И.О. Захаренков

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииА.В. Канакин
2Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииА.Н. Сачков
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииА.Н. Сачков

Группа БИ50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
3Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов
4Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполненииС.В. Караваев

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев
2Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
3Экономика и управлениеТ.В. Руденко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
3Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
5
Электроника и схемотехника

Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполнении

Л.В. Дробышева

С.В. Караваев

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполненииС.В. Караваев
3Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
5
Программные и программно-аппаратные средства защиты информации

Программные и программно-аппаратные средства защиты информации

Е.П. Лытнев

Д.Д. Косьянов

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
5Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураК.В. Стасевич

Группа БИ50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаП.В. Агафонов
3Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
4Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
5Базы данныхП.А. Елистратова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Операционные системы

Математика

П.В. Агафонов

А.В. Бабичева

2Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
3Операционные системыП.В. Агафонов
4Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков
2Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
3ИсторияВ.В. Волкова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Базы данных

-

П.А. Елистратова

-

3Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков
4Основы информационной безопасностиА.В. Канакин
5
-

Сети и системы передачи информации

-

П.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов
3Основы информационной безопасностиА.В. Канакин

Группа БИ50-2-18, БИ50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполненииС.В. Караваев
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов
5Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4Экономика и управлениеТ.В. Руденко
5Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииЕ.П. Лытнев

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
4Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
5
Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполнении

Электроника и схемотехника

С.В. Караваев

Л.В. Дробышева

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4
Программные и программно-аппаратные средства защиты информации

Программные и программно-аппаратные средства защиты информации

Е.П. Лытнев

Д.Д. Косьянов

5Эксплуатация автоматизированных (инф.) систем в защищенном исполненииС.В. Караваев

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
4Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
5Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураК.В. Стасевич

Группа БИ50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Базы данных

Операционные системы

П.А. Елистратова

П.В. Агафонов

2Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
3ИнформатикаП.В. Агафонов
4Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Математика

Операционные системы

А.В. Бабичева

П.В. Агафонов

2Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
4Основы информационной безопасностиА.В. Канакин

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков
4Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
5ИсторияВ.В. Волкова

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы информационной безопасностиА.В. Канакин
2
Операционные системы

Сети и системы передачи информации

П.В. Агафонов

П.О. Кузнецов

3Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
4Базы данныхП.А. Елистратова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов
2МатематикаА.В. Бабичева

Группа БИ50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
4ИнформатикаП.В. Агафонов
5Операционные системыП.В. Агафонов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияВ.В. Волкова
3Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
5
-

Основы информационной безопасности

-

А.В. Канакин

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Математика

-

Г.М. Зиновьева

-

2Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков
3Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Сети и системы передачи информации

Операционные системы

П.О. Кузнецов

П.В. Агафонов

3Базы данныхП.А. Елистратова
4Технические средства информатизацииИ.О. Захаренков
5
Базы данных

Основы информационной безопасности

П.А. Елистратова

А.В. Канакин

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаГ.М. Зиновьева
2Основы информационной безопасностиА.В. Канакин
3Основы алгоритмизации и программированияА.Н. Сачков
4Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов

Расписание занятий для 40.02.01

Группа Ю-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Страховое делоЮ.И. Филина
2СтатистикаС.С. Андрианова
3Трудовое правоЮ.И. Филина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Практические основы международного (частного) права

-

А.К. Азизов

3Основы социологии и политологииТ.Н. Ющенко
4Информационные технологии в профессиональной деятельностиС.А. Карасева
5Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странТ.С. Маковская

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности

-

С.А. Карасева

-

3ЛогикаР.Я. Клейман
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
5Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странТ.С. Маковская

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Гражданский процессЮ.И. Филина
2Трудовое правоЮ.И. Филина
3Основы социологии и политологииТ.Н. Ющенко
4Гражданское правоА.К. Азизов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Документирование нотариусаМ.С. Гуленков
4Практические основы международного (частного) праваА.К. Азизов
5Гражданское правоА.К. Азизов

Группа Ю-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииТ.Н. Ющенко
2
Конституционное право

Право социального обеспечения

А.К. Азизов

Т.С. Маковская

3Русский язык и культура речиЛ.И. Дрофа
4
Психология социально-правовой деятельности

История

М.С. Николаенко

В.О. Никишин

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Римское правоА.К. Азизов
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Право социального обеспеченияТ.С. Маковская

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияВ.О. Никишин
2Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник
3Латинские основы юридицеской терминологииВ.О. Никишин
4ЭкономикаС.С. Андрианова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Психология социально-правовой деятельностиМ.С. Николаенко
4
Основы философии

Экономика

Т.Н. Ющенко

С.С. Андрианова

5История государства и права зарубежных странА.К. Азизов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория государства и праваМ.С. Гуленков
2Теория государства и праваМ.С. Гуленков
3Конституционное правоА.К. Азизов

Группа Ю-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураА.В. Андрюков
4
Физическая культура

-

А.В. Андрюков

-

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

История

-

В.О. Никишин

3ИсскуствоВ.О. Никишин
4Русский языкЛ.И. Дрофа
5ЛитератураЛ.И. Дрофа

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2ЕстествознаниеР.Я. Клейман
3ОбществознаниеА.К. Азизов
4ПравоА.К. Азизов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЕстествознаниеР.Я. Клейман
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ОбществознаниеА.К. Азизов
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2
Литература

Русский язык

Л.И. Дрофа

Л.И. Дрофа

3ИсторияВ.О. Никишин

Группа Ю-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Страховое делоЮ.И. Филина
3СтатистикаС.С. Андрианова
4Трудовое правоЮ.И. Филина
5Документирование нотариусаЮ.И. Филина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Практические основы международного (частного) права

Информационные технологии в профессиональной деятельности

А.К. Азизов

С.А. Карасева

2Основы социологии и политологииТ.Н. Ющенко
3Гражданское правоА.К. Азизов
4Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странТ.С. Маковская

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странТ.С. Маковская
3Информационные технологии в профессиональной деятельностиС.А. Карасева
4ЛогикаР.Я. Клейман
5Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
5Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы социологии и политологииТ.Н. Ющенко
3Трудовое правоЮ.И. Филина
4Гражданский процессЮ.И. Филина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Гражданское правоА.К. Азизов
2Практические основы международного (частного) праваА.К. Азизов

Группа Ю-11-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
История

Конституционное право

В.О. Никишин

А.К. Азизов

2Русский язык и культура речиЛ.И. Дрофа
3
Психология социально-правовой деятельности

Право социального обеспечения

М.С. Николаенко

Т.С. Маковская

4Основы философииТ.Н. Ющенко

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Римское правоА.К. Азизов
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Право социального обеспеченияТ.С. Маковская
5Конституционное правоА.К. Азизов

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1ЭкономикаС.С. Андрианова
2ИсторияВ.О. Никишин
3Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник
4Латинские основы юридицеской терминологииВ.О. Никишин

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Экономика

Основы философии

С.С. Андрианова

Т.Н. Ющенко

2Психология социально-правовой деятельностиМ.С. Николаенко
3История государства и права зарубежных странА.К. Азизов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Теория государства и праваМ.С. Гуленков
5Теория государства и праваМ.С. Гуленков

Группа Ю-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4
-

Физическая культура

-

А.В. Андрюков

5Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

-

В.О. Никишин

-

3ЕстествознаниеР.Я. Клейман
4ОбществознаниеА.К. Азизов
5ИсскуствоВ.О. Никишин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
3МатематикаА.М. Гаврилина
4Русский языкЛ.И. Дрофа
5ЛитератураЛ.И. Дрофа

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.М. Гаврилина
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3ПравоЮ.И. Филина
4ЕстествознаниеР.Я. Клейман

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2ОбществознаниеА.К. Азизов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияВ.О. Никишин
3МатематикаА.М. Гаврилина
4
Литература

Русский язык

Л.И. Дрофа

Л.И. Дрофа

Расписание занятий для Отделение первого курса

Группа БИ50-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

2Русский языкО.Н. Кирюхина
3ИсторияН.В. Белоусова
4МатематикаА.В. Бабичева

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураО.Н. Кирюхина
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3МатематикаА.В. Бабичева
4ФизикаЭ.В. Голеусова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2
Физическая культура

-

К.В. Стасевич

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

2ИнформатикаВ.А. Курносова
3Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2ФизикаЭ.В. Голеусова
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
2Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко
3ИнформатикаВ.А. Курносова

Группа БИ50-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

2МатематикаА.В. Бабичева
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4ИсторияН.В. Белоусова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЭ.В. Голеусова
2ЛитератураО.Н. Кирюхина
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4МатематикаА.В. Бабичева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

К.В. Стасевич

3Физическая культураК.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

4ИнформатикаВ.А. Курносова
5ФизикаЭ.В. Голеусова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4МатематикаА.В. Бабичева
5Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
4Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко
5ИнформатикаВ.А. Курносова

Группа БИ50-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.Д. Завьялова
2ИсторияН.В. Белоусова
3МатематикаА.В. Бабичева
4ЛитератураО.Н. Кирюхина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураК.В. Стасевич
5
-

Физическая культура

-

К.В. Стасевич

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.Д. Завьялова
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаМ.А. Надаховская
2
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3ФизикаМ.А. Надаховская
4ИнформатикаВ.А. Курносова
5МатематикаА.В. Бабичева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаВ.А. Курносова
2Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
3Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко

Группа ИСиП-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураД.М. Салоникес
2
Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3МатематикаО.А. Водопьянова
4ЛитератураО.Н. Кирюхина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

2Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
3МатематикаО.А. Водопьянова
4
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2Русский языкО.Н. Кирюхина
3Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаО.А. Водопьянова
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3ИнформатикаР.Ю. Волков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2ИнформатикаР.Ю. Волков
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

Группа ИСиП-10-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаС.И. Милосердова
2Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
3
Литература

История

А.В. Петрова

А.В. Аскольский

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

2МатематикаА.В. Бабичева
3Русский языкА.А. Ситникова
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураВ.В. Григорьев
2
Физическая культура

-

В.В. Григорьев

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
3ИнформатикаС.И. Милосердова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2МатематикаА.В. Бабичева
3ЛитератураА.В. Петрова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Аскольский
2Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4МатематикаА.В. Бабичева

Группа ИСиП-11-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураН.Е. Петкова
3ИнформатикаС.И. Милосердова
4МатематикаЮ.В. Мамошкина
5
Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
3ИнформатикаС.И. Милосердова
4ФизикаА.Р. Судоплатов
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

В.В. Григорьев

3Физическая культураВ.В. Григорьев

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

История

Н.Е. Петкова

Н.И. Нечаева

2Русский языкН.Е. Петкова
3ИсторияН.И. Нечаева
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
4МатематикаЮ.В. Мамошкина
5Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2МатематикаЮ.В. Мамошкина

Группа ИСиП-12-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаС.И. Милосердова
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4ЛитератураН.Е. Петкова
5
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
5Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
История

Литература

Н.И. Нечаева

Н.Е. Петкова

2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
3Русский языкН.Е. Петкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ИнформатикаС.И. Милосердова
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4ИсторияН.И. Нечаева

Группа ИСиП-13-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ЛитератураН.Е. Петкова
4
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

А.В. Аскольский

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
3ИнформатикаВ.А. Курносова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураО.А. Евдокименко
5
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
4Русский языкН.Е. Петкова
5
История

Литература

Н.И. Нечаева

Н.Е. Петкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ИсторияН.И. Нечаева
4ИнформатикаВ.А. Курносова

Группа ИСиП-14-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Русский языкН.С. Кузнецова
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
5МатематикаЮ.В. Мамошкина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаМ.А. Надаховская
2Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
3Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
4
Литература

-

Н.С. Кузнецова

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

3Физическая культураО.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
2ФизикаМ.А. Надаховская
3ИнформатикаВ.А. Курносова
4
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.И. Нечаева

А.В. Аскольский

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский
2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИсторияН.И. Нечаева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЮ.В. Мамошкина
2ИнформатикаВ.А. Курносова
3ЛитератураН.С. Кузнецова

Группа ИСиП-15-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

А.В. Аскольский

2Русский языкН.С. Кузнецова
3ИсторияН.И. Нечаева
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
4
-

Литература

-

Н.С. Кузнецова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

-

С.В. Виноградов

-

3Физическая культураС.В. Виноградов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

-

Н.И. Нечаева

-

3ФизикаМ.А. Надаховская
4Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
5ИнформатикаВ.А. Курносова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский
3ИнформатикаВ.А. Курносова
4Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураН.С. Кузнецова
3ФизикаМ.А. Надаховская
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

Группа ИСиП-16-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.М. Гаврилина
2
Литература

Обществознание (включая экономику и право)

Л.И. Дрофа

А.В. Аскольский

3Русский языкЛ.И. Дрофа
4
История

-

Н.И. Нечаева

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаМ.А. Надаховская
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
5Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.М. Полосина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураС.В. Виноградов
5
Физическая культура

-

С.В. Виноградов

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаВ.А. Курносова
2МатематикаА.М. Гаврилина
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.М. Полосина
2ИнформатикаВ.А. Курносова
3Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаМ.А. Надаховская
2ИсторияН.И. Нечаева
3ЛитератураЛ.И. Дрофа
4МатематикаА.М. Гаврилина

Группа ИСиП-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

3Физическая культураД.М. Салоникес

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3ЛитератураО.Н. Кирюхина
4МатематикаО.А. Водопьянова
5ФизикаЕ.А. Селиверстова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

2
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4МатематикаО.А. Водопьянова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкО.Н. Кирюхина
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3ИнформатикаР.Ю. Волков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.В. Ермаков
3ИнформатикаР.Ю. Волков

Группа ИСиП-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураД.М. Салоникес
5
Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4ФизикаЕ.А. Селиверстова
5ЛитератураО.Н. Кирюхина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

2МатематикаО.А. Водопьянова
3
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

4Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4Русский языкО.Н. Кирюхина
5Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаО.А. Водопьянова
4ИнформатикаР.Ю. Волков
5Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияА.В. Ермаков
4ИнформатикаР.Ю. Волков
5Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

Группа ИСиП-4-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Я.В. Михайлова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураД.М. Салоникес
5
Физическая культура

-

Д.М. Салоникес

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураО.Н. Кирюхина
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4ФизикаЕ.А. Селиверстова
5
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаР.Ю. Волков
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Я.В. Михайлова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4ИсторияА.В. Ермаков
5ИнформатикаР.Ю. Волков

Группа ИСиП-5-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
4Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаА.Р. Каминьски
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4Русский языкА.А. Ситникова
5Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

4ИнформатикаА.Р. Каминьски

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.В. Голеусова
2ИсторияА.В. Ермаков
3
-

Литература

-

А.А. Ситникова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков
2
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3ЛитератураА.А. Ситникова

Группа ИСиП-6-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
2Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4ФизикаЕ.А. Селиверстова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Литература

-

А.А. Ситникова

2Русский языкА.А. Ситникова
3ИнформатикаА.Р. Каминьски
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.В. Голеусова
2
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

3ИнформатикаА.Р. Каминьски
4ФизикаЕ.А. Селиверстова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3ИсторияА.В. Ермаков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураА.А. Ситникова
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4МатематикаЭ.В. Голеусова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

-

А.А. Пучков

-

3Физическая культураА.А. Пучков

Группа ИСиП-7-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураВ.В. Григорьев
2
Физическая культура

-

В.В. Григорьев

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаА.Р. Каминьски
2Русский языкА.А. Ситникова
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3МатематикаЭ.В. Голеусова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
4ИнформатикаА.Р. Каминьски
5
-

Литература

-

А.А. Ситникова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.В. Голеусова
2ЛитератураА.А. Ситникова
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

Группа ИСиП-8-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

В.В. Григорьев

3Физическая культураВ.В. Григорьев

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

-

2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2ИнформатикаА.Р. Каминьски
3Русский языкА.А. Ситникова
4Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураА.А. Ситникова
2
Литература

История

А.А. Ситникова

А.В. Аскольский

3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4МатематикаЭ.В. Голеусова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3ИнформатикаА.Р. Каминьски

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияА.В. Аскольский
4МатематикаЭ.В. Голеусова

Группа ИСиП-9-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураВ.В. Григорьев
5
Физическая культура

-

В.В. Григорьев

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4ИнформатикаА.Р. Каминьски

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

2ФизикаА.Р. Судоплатов
3МатематикаА.В. Бабичева
4Русский языкА.А. Ситникова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
Литература

История

А.А. Ситникова

А.В. Аскольский

4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
3МатематикаА.В. Бабичева
4ЛитератураА.А. Ситникова
5ИнформатикаА.Р. Каминьски

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
2ИсторияА.В. Аскольский
3МатематикаА.В. Бабичева

Группа СА50-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
2ЛитератураА.В. Петрова
3МатематикаЮ.В. Мамошкина

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4МатематикаЮ.В. Мамошкина
5
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

В.В. Волкова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияТ.Н. Ющенко
2Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
3Русский языкН.Е. Петкова
4ИнформатикаО.Л. Мещеринова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
История

-

Т.Н. Ющенко

-

2Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4ФизикаМ.А. Надаховская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаМ.А. Надаховская
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3МатематикаЮ.В. Мамошкина
4
-

Литература

-

А.В. Петрова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков
2
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

Группа СА50-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЮ.В. Мамошкина
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3
-

Литература

-

А.В. Петрова

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5
Обществознание (включая экономику и право)

-

В.В. Волкова

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаО.Л. Мещеринова
2ИсторияТ.Н. Ющенко
3Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
4Русский языкН.Е. Петкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

-

Т.Н. Ющенко

-

3Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
5ФизикаМ.А. Надаховская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

3Физическая культураА.А. Пучков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаМ.А. Надаховская
3МатематикаЮ.В. Мамошкина
4ЛитератураА.В. Петрова

Группа СА50-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5ЛитератураА.В. Петрова

ВТОРНИК(Нежинская)

Есть замены на сегодня
Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЮ.В. Мамошкина
4
Обществознание (включая экономику и право)

Литература

В.В. Волкова

А.В. Петрова

5ФизикаМ.А. Надаховская

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияТ.Н. Ющенко
4Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
5Русский языкН.Е. Петкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
История

-

Т.Н. Ющенко

-

4ИнформатикаО.Л. Мещеринова
5Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаМ.А. Надаховская
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5МатематикаЮ.В. Мамошкина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураА.А. Пучков
5
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

Группа Э-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
4Русский языкЛ.И. Дрофа
5
Литература

-

Л.И. Дрофа

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2ИнформатикаО.Л. Мещеринова
3
История

Обществознание (включая экономику и право)

В.В. Волкова

Н.В. Белоусова

4ФизикаМ.А. Надаховская

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)Н.В. Белоусова
2ЛитератураЛ.И. Дрофа
3Введение в специальностьО.Л. Мещеринова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияВ.В. Волкова
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5ФизикаМ.А. Надаховская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

Группа Э-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Литература

-

Л.И. Дрофа

3Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
5ИсторияВ.В. Волкова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
История

Обществознание (включая экономику и право)

В.В. Волкова

Н.В. Белоусова

2ФизикаМ.А. Надаховская
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураЛ.И. Дрофа
2Введение в специальностьО.Л. Мещеринова
3Русский языкЛ.И. Дрофа

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2ИнформатикаО.Л. Мещеринова
3Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаО.Л. Мещеринова
3Обществознание (включая экономику и право)Н.В. Белоусова
4ФизикаМ.А. Надаховская
5МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

3Физическая культураО.А. Евдокименко

Легенда:
Числитель
/
Знаменатель