logo logo
logo
Московский
приборостроительный
техникум
(техникум компьютерных систем
и информационной безопасности)

Москва, Нежинская улица, 7

Москва, Нахимовский проспект, 21

Приемная комиссия:
8 (499) 317-04-09
8 (499) 317-09-90
mpt@rea.ru
pk@mpt.ru

Приём 2024 Первокурснику Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Обращение к директору
21.03.2024

Состоялась олимпиада по математике среди студентов 1 и 2 курса (15.03.2024)

 

15 марта 2024 года в Московском приборостроительном техникуме ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» состоялась олимпиада по математике среди студентов первого и второго курса. В данном мероприятии приняли участие 288 студентов.

Олимпиада проводилась с применением дистанционных образовательных технологий с целью выявления талантливых учащихся, имеющих склонность к точным наукам, мотивации обучающихся к углубленному изучению естественно-научных дисциплин.

Участникам предстояло выполнить десять заданий разного уровня сложности, в том числе на логику. На выполнение каждой задачи предоставлялась одна попытка.

После подведения итогов определились победители:

1 место

  • Турунцев Леонид, группа П50-3-22, руководитель Черемных М.В.

2 место

  • Проваренов Алексей, группа П50-3-22, руководитель Хисяметдинова Э.Ш.
  • Кирилов Дмитрий, группа П50-3-22, руководитель Черемных М.В.
  • Есакова Ксения, Храброва Валерия, группа ИСиП-6-23, руководитель Голеусова Э.В.
  • Бирючева Анастасия, Алиева Зубайдат, Гилемханова Азалья, Дубов Иван , Губин Александр, Пожарский Александр, Шурыгина Виктория, группа ИСиП-5-23, руководитель  Голеусова Э.В.
  • Бондарь Юлия, Селиверстова Анна, группа ИСиП-10-23, руководитель Мамошкина Ю.В.
  • Стружкин Виктор, Щавелева Юлия, группа ИСиП-9-23, руководитель Мамошкина Ю.В.
  • Арутюнян Левон, Бундович Олег,  Варданян Гор,  Давтян Гор, Саидошуров Амин,  группа ИСиП-4-23, руководитель  Голеусова Э.В.
  • Верх Андрей, группа БИ50-1-23, руководитель Соколова А.В.
  • Саржевская Анна, группа БИ50-3-23, руководитель Голеусова Э.В.

3 место

  • Ивлиев Данила, группа ИСиП-8-23, руководитель Мамошкина Ю.В.
  • Полежайковский Алексей, группа  П50-3-22, руководитель Черемных М.В.
  • Пшенова Мария, группа ИСиП-9-23, руководитель Мамошкина Ю.В.
  • Ашлапов Александр, Бурденкова Анна, Осматеско Станислав, Пастушкова Анастасия, Сторчай Виталий, группа БИ50-3-23, руководитель Голеусова Э.В.
  • Белашов Иван, Гусейналиев Нурлан, Костина Дарья, группа ИСиП-5-23, руководитель  Голеусова Э.В.
  • Андриенко Александр, Незговоров Дмитрий, Уткин Александр, группа БИ50-2-23, руководитель Соколова А.В.
  • Волков Дмитрий, Рюмшина Виктория, группа ИСиП-10-23, руководитель Мамошкина Ю.В.
  • Абрашина Виктория, Подкопаева Арина, группа ИСиП-4-23, руководитель  Голеусова Э.В.
  • Ладкина Арина, Шарипов Фаридун, группа ИСиП-7-23, руководитель  Голеусова Э.В.

Все участники Олимпиады получили сертификаты, а призеры – дипломы за 1, 2 и 3 место.

Огромное спасибо всем студентам за активное участие, благодарность преподавателям за отличную подготовку обучающихся, и пожелание дальнейших творческих успехов!

А впереди студентов 1 курса ждут следующие мероприятия:

  • Метапредметная Олимпиада 21 мая 2024 года для всех желающих - дистанционно.
  • Фестиваль "Лучший индивидуальный проект" 04 июня 2024 года - очно.