logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7

г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приемная комиссия:
8 (499) 317-04-09

Приемная комиссия Первокурснику Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Обращение к директору
31.08.2022

Списки групп нового набора после 11 класса

Набор после 11 класса 2022/2023

Группы:

Э-11/1-22 (вместе с Э-1-21)

1.     Бобров Никита Сергеевич

2.     Зайцев Павел Александрович

3.     Кленников Антон Владимирович

4.     Королев Андрей Григорьевич

5.     Короткова Елена Андреевна

6.     Кудрявцев Дмитрий Евгеньевич

7.     Михлютина Валерия Игоревна

Э-11/2-22 (вместе с Э-1-21)

1.     Агафонов Кирилл Романович

2.     Вавилов Максим Викторович

3.     Илюхин Иван Алексеевич

4.     Кара-Сал Амыртаа Айдысович

5.     Панков Артем Денисович

6.     Попов Илья Владимирович

7.     Хижняк Даниил Романович

ИС50-11/1-22 (вместе с ИС50-1-21)

1.     Аббасов Нихад Натиг оглы

2.     Абдулаев Гаджи Магомедович

3.     Аникин Александр Андреевич

4.     Ахтямов Николай Сергеевич

5.     Бритов Никита Сергеевич

6.     Буракова Елизавета Витальевна

7.     Вилков Данил Александрович

8.     Герасимов Егор Александрович

9.     Головин Владислав Денисович

10. Горностаев Дмитрий Александрович

11. Грищенко Михаил Александрович

12. Гуломайдаров Асанбек Шакарбекович

13. Жбанова Виолетта Александровна 

14. Занин Даниил Александрович

15. Зиборова Дарья Валерьевна

 

ИС50-11/2-22 (вместе с ИС50-2-21)

1.     Измайлов Джамиль Олегович

2.     Иртуганова Алина Артурова

3.     Кайшев Глеб Анатольевич

4.     Каргина Екатерина Викторовна

5.     Колесникова Дарья Викторовна

6.     Красилова Екатерина Викторовна

7.     Кудасова Анна Александровна

8.     Кузнецов Станислав Юрьевич

9.     Курзенев Дмитрий Андреевич

10. Лапонкин Никита Сергеевич

11. Лебедев Максим Дмитриевич

12. Любимов Фрол Александрович

13. Марков Владислав Романович

14. Маркович Яна Николаевна

ИС50-11-22

1.     Бессмертная Анастасия Павловна

2.     Гарбакова Хава Умаровна

3.     Комилов Али Хазраткулович

4.     Матиев Роман Сергеевич

5.     Михайлов Илья Вячеславович

6.     Морозиков Даниил Евгеньевич

7.     Муравьева Мария Валерьевна

8.     Нижегородецев Арсений Павлович

9.     Павленко Артём Русланович

10. Пахомов Максим Валерьевич

11. Позняк Георгий Алексеевич

12. Ролдугин Александр Львович

13. Сайдыкулова Карина

14. Семеньков Виктор Викторович

15. Сенькин Егор Александрович

16. Синицын Иван Николаевич

17. Сметанина Виктория Сергеевна

18. Смирнов Владислав Андреевич

19. Спатарь Михаил

20. Стожков Сергей Павлович

21. Тугульдуров Владислав Игоревич

22. Угрюмов Никита Иванович

23. Федотова Анастасия Юрьевна

24. Федунина Мария Евгеньевна

25. Филиппова Эмилия Александровна

26. Хотин Михаил Юрьевич

27. Щёчка Александр Сергеевич


Т50-11-22

1.     Арутюнян Артур Ваникович

2.     Берликов Никита Андреевич

3.     Герасимов Семен Михалович

4.     Комарькова Ярослава Владимировна

5.     Корсун Роман Владимирович

6.     Кузнецов Всеволод Юрьевич

7.     Кузнецова Алена Андреевна

8.     Лобанова Алина Сергеевна

9.     Мелехов Антон Витальевич

10. Нальгачев Даниил Викторович

11. Перевезенцев Матвей Валерьевич

12. Проценко Алексей Сергеевич

13. Разуваев Максим Сергеевич

14. Сапронов Геннадий Андреевич

15. Сапронов Платон Андреевич

16. Семчишин Илья Витальевич

17. Страту Андрей Михайлович

18. Узунов Степан Федорович

19. Устюжанин Артём Иванович

20. Царев Константин Витальевич

21. Щелёв Альберт Равшанович

 

Т50-11/1-22

1.     Абдурахманов Вадим Шахрутдинович

2.     Антонов Андрей Кириллович

3.     Арзиани Зураб Джамбулович

4.     Арутюнян Артур Ваникович

5.     Асриев Эдуард Кириллович

6.     Боровкова Ксения Ильинична

7.     Быстрицкий Никита Олегович

8.     Вансович Елизавета Михайловна

9.     Варламов Владимир Николаевич

10. Васильев Максим Алексеевич

11. Грамович Виктория Иванова

12. Есипчук Сергей Сергеевич

13. Женишбеков Тилек Женишбекович

14. Задиран Антонина Влдаимировна

15. Зайцев Денис Игоревич

16. Иванов Захар Дмитриевич

17. Исаев Эльмар Хкметович

18. Шеронов Вадим Сергеевич

 

БД50-11-22 (вместе с БД50-1-21)

1.     Антоненков Иван Алексеевич

2.     Байков Артем Павлович

3.     Даниленко Андрей Евгеньевич

4.     Игнатовас Иванас

5.     Игнатовас Максимас

6.     Паршков Иван Денисович

7.     Романова Татьяна Александровна

8.     Соловьев Александр Артемович

9.     Шермадини Георгий Рамазович

10. Щеглов Андрей Алексеевич


БИ50-11/1-22 (вместе с БИ50-1-21)

1.     Иванов Кирилл Олегович

2.     Коньков Михаил Алексеевич

3.     Коптянинов Иван Андреевич

4.     Кубаськов Дмитрий Алексеевич

5.     Кузнецов Егор Максимович

6.     Лобочкин Дмитрий Александрович

7.     Меличникова Татьяна Андреевна

8.     Минаев Константин Васильевич


БИ50-11/2-22 (вместе с БИ50-2-21)

1.     Боткин Матвей Евгеньевич

2.     Коробкин Егор Игоревич

3.     Митрофанов Даниил Сергеевич

4.     Нальгачев Даниил Викторович

5.     Тимонин Даниил Владимирович


Би50-11/3-22 (вместе с БИ50-3-21)

1.     Ахмедов Джамал Зейналович

2.     Матреничев Андрей Максимович

3.     Нечаев Павел Алекандрович

4.     Норин Роман Евгеньвич

5.     Пажава Матвей Валерьевич


БИ50-11-22

1.     Акатов Александр Дмитриевич

2.     Апатов Руслан Зиннурович

3.     Афанасьев Артем Андреевич

4.     Бердюгин Иван Валерьевич

5.     Гамзатов Насим Арсенович

6.     Гармаева Дарина Дмитриевна

7.     Голонков Иван Дмитриевич

8.     Гурушкин Егор Павлович

9.     Джамуев Хадис Расулович

10. Кайшев Глеб Анатольевич

11. Катахова Дарья Андреевна

12. Кузьмичева Яна Денисовна

13. Мамов Аслан Артурович

14. Павроз Полина Валерьевна

15. Родионов Николай Сергеевич

16. Стрельченко Виктор Алексеевич

17. Трунова Мария Сергеевна

18. Ульянов Дмитрий Александрович

19. Чернышева Екатерина Андреевна


Возврат к списку