logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Отчётность, документация по спортивным мероприятиям

План спортивных мероприятий на 2017-2018 уч. год

№ п/п

Наименование мероприятия (соревнования)

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Соревнования Спартакиады по лёгкоатлетической эстафете

сентябрь

Стадион ГБОУ СОШ №1279 (Нахимовский проспект 21)

Сборные команды от специальностей студентов 1 курса

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

2

Кубок Ректора по футболу среди команд СПО

сентябрь

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Сборные команды студентов МПТ, МТКП, МПЭК

СК РЭУ им. Г.В.Плеханова

3

Турнир по футболу «Золотая осень»

сентябрь

Хоккейная площадка (Нежинская 7)

Сборные команды отделений студентов 2-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

4

Соревнования Спартакиады по силовому многоборью

октябрь

Спортивные залы университета 1 курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

5

Соревнования Спартакиады по волейболу

октябрь-ноябрь

Спортивные залы университета 1 курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

6

Соревнования Спартакиады по стрельбе из пневматической винтовки

декабрь

Интерактивный тир университета (Нежинская 7)

Сборные команды отделений студентов 2-4 курсов

Андрюков А.В. , Хруленко Б.Г., Наумов А.В.

7

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников

декабрь

Интерактивный тир университета (Нежинская 7)

Сотрудники МПТ

Андрюков А.В. , Хруленко Б.Г., Наумов А.В.

8

Соревнования Спартакиады по баскетболу

январь-февраль

Спортивные залы университета 1 курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

9

Спортивный праздник «А ну- ка, парни!» посвящённый Дню защитника Отечества

февраль

Спортивные залы университета 1 курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В. , Хруленко Б.Г., Наумов А.В.

10

Соревнования Спартакиады по настольному теннису

март

Спортивный зал университета (Нежинская 7)

Сборные команды отделений студентов 2-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

11

Соревнования по мини-футболу

март

Спортивный зал университета (Нахимовский проспект 21)

Сборные команды от специальностей студентов 1 курса

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

12

Спортивный праздник «А ну- ка, девушки!» посвящённый Международному женскому дню - 8 марта

март

Спортивные залы университета 1 курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

13

Соревнования Спартакиады по футболу

апрель-май

Стадион ГБОУ СОШ №1279 1курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы хоккейная площадка - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-4 курсов

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

14

Соревнования Спартакиады по лёгкоатлетическому кроссу

май

Стадион ГБОУ СОШ №1279 (Нахимовский проспект 21)

Сборные команды от специальностей студентов 1 курса

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А., Стасевич К.В.

15

Спортивный праздник посвящённый празднованию «Дню Победы в ВОВ»

май

Спортивные залы университета 1курс - Нахимовский проспект 21, 2-4 курсы - Нежинская 7

Сборные команды отделений студентов 1-3 курсов

Андрюков А.В. , Хруленко Б.Г., Наумов А.В.

16

Участие сборных команд техникума в спортивных мероприятиях проводимых ЮЗАО, Управой Зюзино

Согласно плану спортивных мероприятий ЮЗАО, Управой Зюзино

Согласно плану спортивных мероприятий ЮЗАО, Управой Зюзино

Сборные команды техникума по видам спорта

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Виноградов С.В., Карпинский А.А.

17

Участие в Спартакиаде РЭУ им. Г.В. Плеханова

Согласно плану соревнований на 2017-18 уч. год

Согласно плану соревнований на 2017-18 уч.год

Сборные команды техникума по видам спорта

Андрюков А.В., капитаны сборных команд

18

Плехановская лыжня

Согласно плану соревнований на 2017-18 уч. год

ФОК РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сборная команда МПТ по лыжным гонкам

Андрюков А.В.

19

Плехановский кросс

Согласно плану соревнований на 2017-18 уч. год

ФОК РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сборная команда МПТ по лёгкой атлетике

Андрюков А.В.

20

Кубок Ректора по футболу среди команд СПО

Согласно плану соревнований на 2017-18 уч. год

ФОК РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сборные команды студентов МПТ, МТКП, МПЭК

СК РЭУ им. Г.В.Плеханова