logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Отчётность, документация по спортивным мероприятиям
23.06.2017

Отчет о проведении спортивных мероприятий за 1 полугодие 2016-2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники (кол-во)

Ответственные

Отметка о выполнении

1

Военно-спортивная эстафета, посвящённая Дню воинской славы

20 сентября

Спортивный городок университета, Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (40 человек)

Андрюков А.В., Хруленко Б.Г.

1 место-отделение№7; 2 место- отделение №2; 3 место- отделение №1

2

Турнир по футболу «Золотая осень»

с 5 октября по 29 октября

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся (80 человек)

Андрюков А.В.

1 место- отделение №2

3

Соревнования Спартакиады по легкоатлетическому кроссу

8 октября

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся (64 человека)

Андрюков А.В.

1 место-отделение №2; 2 место- отделение №4; 3 место- отделение №5

4

Участие в Физкульт - Параде на встречу ХIХ Всемирному фестивалю молодёжи и студентов

29 октября

Москва, территория «Парка Легенд»

Обучающиеся (18 человек)

Андрюков А.В., Хруленко Б.Г.

 

5

Соревнования Спартакиады по волейболу

с 8 ноября по 28 ноября

Спортивный зал университета, Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (80 человека)

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Оляшев Н.В., Карпинский А.А., Виноградов С.В.

1 место- команда отделения 1 курса; 2 место- отделение №5; 3 место- отделение №1

6

Участие в 1 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (шахматы, дартс, настольный теннис)

20 октября

Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6

Обучающиеся 1 курса (15 человек)

Андрюков А.В.

Шахматы: 1место- Мухин Иван (П-1-13), 2 место-Троицкий Святослав (Ю-1-16); Дартс: 1 место-Кузьмин Вячеслав (П-2-13), 2 место Александров Павел (П-1-16); Настольный теннис: 2 место-Мурашкин Ярослав (П-1-16), Жиганова Виктория (Ю-1-15)

7

Участие в чемпионате по мини-футболу среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова

с 19 ноября по 18 декабря

Спортивный зал университета, Грайвороново квартал, 90А

Обучающиеся (10 человек)

Андрюков А.В.

4 место

8

Участие во 2 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (русский жим, силовое двоеборье, армспорт)

24 ноября

Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6

Обучающиеся (12 человек)

Андрюков А.В.

Русский жим: 1 место-Подлипняк Владислав (Ю-1-14), 2 место Аратунян Гагик (П-4-16), 3 место- Кузьмин Вячеслав (П-2-13); Двоеборье: 1 место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15), 2 место-Осипенко Дмитрий (КС-3-13), 3 место-Меньших Артём (КС-2-14); Армспорт: 1 место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15)

9

Участие в 3 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (плавание, бильярд)

15 декабря

Бильярдный зал, бассейн университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 6

Обучающиеся (6 человек)

Андрюков А.В.

Плавание: 2 место-Алёшин Матвей (П-3-16), 3 место-Змеу Владислав (КС-1-16), Среди девушек: 3 место-Парфёнова Ксения (КС-3-16)