logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Аттестация на отделении 1 курса!

Лучшие студенты отделения 1 курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы» и 09.02.04 «Информационные системы по отраслям»

  • Комиссаров Сергей
  • Кочиев Роберт
  • Максимов Андрей
  • Малышева Арина
  • Нистратов Павел
  • Петряев Роман
  • Титовский Егор
  • Удрисов Вениамин
  • Швецов Давид
  • Щеглов Денис
  • Щербаков Кирилл
  • Банников Максим
  • Бразгун Андрей
  • Дериглазов Данил
  • Кравчук Кирилл
  • Краснослободцев Максим
  • Крымский Алексей
  • Куликов Даниил
  • Прусаков Артем
  • Солонин Александр
  • Чусов Александр
  • Шенаев Илья
  • Алескендерова Альбина
  • Антонов Дмитрий
  • Зудов Федор
  • Козин Дмитрий
  • Ларионова Анна
  • Лукашевич Егор
  • Мухин Илья
  • Поляков Максим
  • Ткаченко Семен
  • Галиева Ирина
  • Зубова Виктория
  • Мартынова Виктория
  • Масляев Илья
  • Сельманова Елизавета
  • Горбачев Георгий
  • Мартынов Владислав
  • Старостин Антон
  • Тростин Василий
  • Холодилов Олег

Рейтинг групп отделения 1 курса

Группа

% качества

% успеваемости

Средний балл

Средняя посещаемость (кол-во пропущенных часов / чел)

Рейтинг (лучший результат)

1 место – П-1-17

1 место – П-1-17

1 место – П-1-17

1 место – П-1-17

2 место – П-2-17

2 место – БД50-1-17

2 место – П-2-17

2 место – КС-3-17

3 место – Э-1-17, Э-2-17

3 место – Э-1-17, Э-2-17

3 место – ИС-1-17

3 место – ИС-2-17

Э-1-17

44

96

4.05

21

Э-2-17

44

96

3.91

29

ИС-1-17

37.5

95.83

4.15

26

ИС-2-17

20

80

3.93

9

ИС-3-17

26.32

84.21

4.08

35

П-1-17

57.14

96.43

4.33

6

П-2-17

50

86.67

4.31

11

П-3-17

24.14

65.52

3.73

36

КС-1-17

10

83.33

3.9

14

КС-2-17

23.08

80.77

3.9

29

КС-3-17

17.39

82.61

3.95

7

И-1-17

13.04

82.61

3.98

28

И-2-17

22.22

88.89

3.98

23

И-3-17

26.92

92.31

3.86

19

СА50-1-17

0

60

3.38

57

ИС50-1-17

4

68

3.61

36

Т50-1-17

0

63.16

3.71

45

БД50-1-17

7.69

96.15

3.88

19

ВД50-1-17

4.71

87.5

3.7

49

Мероприятия 1 семестра 2017-2018 уч.года на отделении 1 курса

Дата

Мероприятие

20, 21 сентября

Лекция представителей регионального общественного движения «Молодежь за трезвую столицу» в формате интерактивной беседы в рамках программы «Трезвость – выбор молодых».

23 сентября

Участие студентов отделения 1 курса в «Легкоатлетическом кроссе».

26 сентября

Старостат на отделении 1 курса.

4 октября

Участие студентов отделения в концерте «День учителя».

5 октября

МХАТ им. М. Горького. Спектакль «Полоумный Журден» по пьесе М. А. Булгакова.

24 октября

Спортивное соревнование «Силовое многоборье».

26 октября

Творческий конкурс «Поэтический дебют-2017».

8 ноября

МХАТ им. М. Горького, спектакль «Домик на окраине» по пьесе А.Н. Арбузова.

20 ноября

Экскурсия в «Музей Героев», посвящённая началу наступления Советских войск в Сталинградской битве.

30 ноября

«День призывника»: студенты отделения 1 курса посетили 147 автомобильную базу Министерства обороны РФ.

с 10 ноября по 21 декабря

Спартакиада по волейболу среди команд отделения 1 курса.

5 декабря

Участие в ежегодном празднике посвящения в студенты «Студенческая присяга-2017».

12 декабря

Экскурсия в дом-музей М.А. Булгакова.

Рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда» в театре Моссовета.

14 декабря

Посещение студенческого фестиваля «Национальности России», организованного общественно-гуманитарным центром «Молодежное сообщество»


ПЕРЕЙТИ К ФОТОГРАФИЯМ »