tizerИтоги УП.04.01 оператор ЭВМ и ВМ. Группы: П-1-15, П-2-15.

 

Состав комиссии:

 

- Тавкин Евгений Леонидович – председатель, начальник отдела разработки ПО, ООО «ПИАР-БАЗЗ»

- Бибикова Надежда Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Шимбирёв Андрей Андреевич - председатель цикловой комиссии профессиональных модулей 09.02.03
- Волкова Галина Юрьевна – преподаватель
- Сханова Нина Харитоновна – преподаватель

 

Итоги

 

Группа П-1-15

 

 ФИО Оценка
1 Акимов Никита Сергеевич 5
2 Баранчиков Артем Михайлович
3 Барсегян Араик Артурович
4 Белянов Илья Дмитриевич
5 Болотов Александр Владимирович
6 Вашкевич Михаил Алексеевич
7 Винокуров Илья Святославович
8 Вшивков Андрей Александрович
9 Власов Владимир Владимирович 4
10 Волошин Павел Сергеевич
11 Волченков Александр Михайлович
12 Галыгин Сергей Юрьевич
13 Голоухов Игорь Игоревич
14 Горяинов Алексей Николаевич
15 Гребенников Анатолий Анатольевич
16 Гурин Александр Сергеевич 5
17 Долженко Владимир Сергеевич
18 Евстропова Екатерина Сергеевна
19 Ершов Михаил Евгеньевич
20 Каверзин Андрей Владимирович
21 Киселев Сергей Ильич
22 Киселевский Евгений Владимирович
23 Климович Александр Евгеньевич
24 Ковтун Даниил Александрович
25 Колганов Сергей Федорович 3
26 Конкин Алексей Алексеевич
27 Налиухин Денис Игоревич
28 Тигай Евгений Андреевич
29 Чинакин Олег Сергеевич
30 Шатов Егор Дмитриевич
31 Шарипов Руслан Рустамович

  

Группа (П-2-15)

 

 ФИО Оценка
1 Гурин Михаил Вадимович 5
2 Куркин Ростислав Владиславович 5
3 Лясников Антон Олегович
4 Маркин Павел Александрович 5
5 Михайлин Никита Александрович 5
6 Облетов Валерий Эдуардович
7 Оськин Максим Сергеевич 5
8 Петров Олег Алексеевич 5
9 Почанин Илья Александрович 4
10 Сапожников Александр Александрович
11 Скворцов Александр
12 Сторожук Кирилл Алексеевич 3
13 Сухоруков Алексей Михайлович 3
14 Титович Роман Олегович
15 Тупиков Александр Александрович
16 Табак Александр Андреевич 4
17 Федоров Никита Сергеевич 4
18 Царев Никита Алексеевич
19 Чвырев Алексей Васильевич
20 Чистяков Федор Сергеевич 4

  

Информация

 

- Зав. отделением №3 – Н.А Андреева

- Председатель ЦМ комиссии – А.А Шимбирев 

- Преподаватель – Г.Ю Волкова

- Преподаватель – Н.Х Сханова

 

Согласовано:

- Зам директора по учебной работе – Д.А. Клопов

- Зав. учебной части – Л.Ю.Попова

 

Фотографии

 

 

 


 

>> Полная презентация о проведении экзамена <<

Оськин Максим Сергеевич