Структура и органы управления

Управление техникумом осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом техникума на принципах единоначалия и самоуправления.


Должность

ФИО

Телефон

E-Mail
Здание техникума на Нахимовском проспекте

Директор

Чурилов Андрей Викторович

499-317-47-89

a.v.churilov@mpt.ru

Заместитель директора по УР

Клопов Дмитрий Анатольевич

499-317-91-94

d.a.klopov@mpt.ru

Заместитель директора по ВР

Бабаева Флора Александровна

499-794-74-17

f.sh.babaeva@mpt.ru

Начальник отдела информационных технологий

Лытнев Егор Павлович

499-317-08-81

e.p.lytnev@mpt.ru

Заместитель директора по производственному обучению

Ермашенко Екатерина Антоновна

926-909-63-63

e.a.ermashenko@mpt.ru
Начальник хозяйственного отдела Трусов Александр Владимирович 499-317-48-78 st_v.a.trusov@mpt.ru
Учебная часть

Попова Любовь Юрьевна

499-610-37-53
925-800-12-26 

l.yu.popova@mpt.ru
Канцелярия

Воронина Ирина Сергеевна

Яковлева Елена Ильинична

499-317-47-89

926-063-44-34

i.s.voronina@mpt.ru

Отдел дополнительного образования

Шимбирев Андрей Андреевич 

 

e.a.stogov@mpt.ru
Зав. отделением №1 - спец. 09.02.01 

Бибикова Надежда Владимировна

 926 528 42 02
 964 510 06 73

n.v.bibikova@mpt.ru

Зав. отделением №2 - спец. 09.02.04  
Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна
Петрова Анна Владимировна

499 610-77-41,
964-510-05-20

e.a.seliverstova@mpt.ru
Зав. отделением №3 - спец. 09.02.03  
Педагог-организатор

Кирюхина Ольга Николаевна
Петкова Надежда Евгеньевна

926-900-76-05
926-909-39-30

o.n.kiruhina@mpt.ru
n.e.petkova@mpt.ru

Зав. отделением №4 - спец. 09.02.02 
Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна
Петрова Анна Владимировна

499-610-77-41
964-510-05-20

e.a.seliverstova@mpt.ru

Зав. отделением №5 - спец. 09.02.05 
Педагог-организатор

Кирюхина Ольга Николаевна
Петкова Надежда Евгеньевна

926-900-76-05
926-909-39-30

o.n.kiruhina@mpt.ru
n.e.petkova@mpt.ru

Зав. отделением №6 - заочной формы обучения

Трусова Елена Витальевна

499-317-91-89

e.v.trusova@mpt.ru

Зав.отделением № 7 - спец. 40.02.01 

Андрианова Светлана Сергеевна

926-063-43-95
910-461-99-16
499-613-42-02

s.s.andrianova@mpt.ru
Зав.отделением № 8 - спец. 10.02.03

Бибикова Надежда Владимировна

8 926 528 42 02
8 964 510 06 73

n.v.bibikova@mpt.ru

Заведующая отделением 1 курса
Педагог-организатор

Ермачкова Ирина Юрьевна
Свобода Надежда Владимировна
Волкова Галина Юрьевна

925-800-10-97
499-317-51-00

i.yu.ermachkova@mpt.ru
n.v.svoboda@mpt.ru
g.yu.volkova@mpt.ru

Подготовительное отделение

Аведеено Тамара Ивановна

Бежанова Татьяна Ивановна

499-317-04-09
499-372-39-10

495-792-83-02

pk@mpt.ru

t.i.bejanova@mpt.ru
t.i.avdeenko@mpt.ru

Приемная комиссия

Авдеенко Тамара Ивановна

Бежанова Татьяна Ивановна 

499-317-04-09
499-372-39-10
495-792-83-02

pk@mpt.ru
t.i.bejanova@mpt.ru
t.i.avdeenko@mpt.ru

Структура

Директор

  • Канцелярия

  • Архив

  • Отдел информации

    • Начальник отдела информации

      • Заведующие лабораторией

      • Инженер-электроник

      • Инжереры

      • Начальник УВЦ

        • Техники

        • Лаборанты

  • Приёмная комиссия

  • Подготовительное отделение

  • Хозяйственный отдел

  • Отделение дополнительного образования

Заместитель директора по учебной работе

  • Заведующий отделением 1 и 8

  • Заведующий отделением 2 и 4

  • Заведующий отделением 3 и 5

  • Заведующий заочным отделением

  • Заведующий отделением по специальности Юристы

  • Учебная часть

  • Методисты

  • Библиотека

  • Председатели цикловых методических комиссий

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • Педагоги-организаторы

  • Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  • Руководитель физического воспитания

  • Педагог-психолог

  • Инженер по качеству

Заместитель директора по производственному обучению

  • Заведующий производственной практикой