Расписание практик учебных групп 

отделений №1, №2, №3, №4, №5, №7 №8   

на 1 семестр 2016/2017 учебного года

(01.09.2016 – 31.12.2016)

 

Для просмотра нажмите на картинку выбранной специальности

 

1otdel  

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

Э-1-13

с   01.09.16

по 05.10.16

72

5

(вторник,

среда)

ПП.01.02

Системы автоматизированного проектирования (рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

2.     

Э-2-13

с   01.09.16

по 05.10.16

72

5

(вторник,

среда)

ПП.01.02

Системы автоматизированного проектирования (рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

И.А. Чулков

3.

Э-1-13

Э-2-13

с   06.10.16

по 26.10.16

72

3

(вторник, среда)

ПП.02.02

Компоновка и настройка средств вычислительной техники и периферийных устройств (рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

4.

Э-1-13

Э-2-13

с    01.12.16

по 21.12.16

36

3

(вторник, среда)

ПП.03.02

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

(рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

 

 

 

 

090202

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.

КС-1-13

 

с   01.09.16

по 12.10.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.04.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

«Наладчик технологического оборудования» (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

2.

КС-2-13

 

с   01.09.16

по 12.10.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.04.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

«Наладчик технологического оборудования» (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

Т.И. Позднякова

3.

КС-3-13

 

с   01.09.16

по 12.10.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.04.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

«Наладчик технологического оборудования» (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Т.И. Позднякова

4.

КС-1-14

с   06.10.16

по 19.10.16

72

2

УП.02.04

Интерактивные Web-страницы

А.Г. Федотов

 

 

 

 

5.

КС-1-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

6.

КС-2-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

Т.И. Позднякова

7.

КС-3-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Т.И. Позднякова

8.

КС-2-14

с   20.10.16

по 02.11.16

72

2

УП.02.04

Интерактивные Web-страницы

Е.В. Черешнева

9.

КС-3-14

с   10.11.16

по 23.11.16

72

2

УП.02.04

Интерактивные Web-страницы

Д.С. Харченко

10.

КС-1-13

 

с   24.11.16

по 21.12.16

48

3,5

(вторник, среда)

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

11.

 

КС-2-13

с   24.11.16

по 21.12.16

48

3,5

(вторник, среда)

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

Т.И. Позднякова

12.

КС-3-13

 

с   24.11.16

по 21.12.16

48

3,5

(вторник, среда)

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Т.И. Позднякова

 

 

090203

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

П-1-13

с   01.09.16

по 14.09.16

72

2

УП.02.02

Разработка инфокоммуникационных приложений

А.С. Токарчук

2.

П-2-13

с   01.09.16

по 14.09.16

72

2

УП.02.02

Разработка инфокоммуникационных приложений

 

 

О.Б. Солдатова

3.

П-1-13

П-2-13

 

с   15.09.16

по 28.11.16

 

144

10,5

(понедельник, вторник)

ПП.01.01

Разработка программных модулей

(рассредоточенная)

Н.А. Андреева

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Н.В. Сергеева

А.С. Токарчук

М.С. Прищеп

М.Н. Новиков

4.

П-1-13

П-2-13

с   28.11.16

по 26.12.16

60

4

(понедельник, вторник)

ПП.02.01

Разработка и администрирование базы данных (рассредоточенная)

Н.А. Андреева

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Н.В. Сергеева

А.С. Токарчук

М.С. Прищеп

М.Н. Новиков

5.

П-1-14

с   15.12.16

по 28.12.16

72

2

УП.02.01

Базы данных

А.В. Джебилов

6.

П-2-14

с   15.12.16

по 28.12.16

72

2

УП.02.01

Базы данных

И.М. Щаников         

7.

П-3-14

с   15.12.16

по 28.12.16

72

2

УП.02.01

Базы данных

А.С. Токарчук         

 

090204

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

ИС-1-13

 

с   01.09.16

по 28.12.16

216

17

(вторник,

среда)

ПП.02.01

Управление проектами и технологии информационных систем (часть 1) (рассредоточенная)

Д.А. Клопов

М.С. Прищеп

Е.П. Лытнев

Е.А. Селивёрстова

2.

 

ИС-2-13

с   01.09.16

по 28.12.16

216

17

(вторник,

среда)

ПП.02.01

Управление проектами и технологии информационных систем (часть 1) (рассредоточенная)

Д.А. Клопов

М.С. Прищеп

А.А. Полянский

А.А. Лазутин

Е.А. Селивёрстова

3.

ИС-1-15

с   22.09.16

по 19.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

4.

ИС-2-15

с   29.09.16

по 16.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

5.

ИС-3-15

с   06.10.16

по 02.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

6.

ИС-4-15

с   13.10.16

по 09.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

7.

ИС-3-13

с   14.11.16

по 25.12.16

108

6

(понедельник, четверг, пятница)

ПП.02.02

Производственная практика (по профилю специальности)

А.А. Лазутин

Д.А. Клопов

Е.П. Лытнев

А.В. Рязанова

8.

ИС-3-13

с   14.11.16

по 25.12.16

108

6

(вторник, среда, суббота)

УП.03.01

Учебная практика

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

 

 

090205

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

И-1-13

 

с   01.09.16

по 22.09.16

36

3,5

(среда, пятница)

ПП.02.01

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Л.А. Соколова

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

Р.Ю. Волков

Г.Ю. Волкова

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

2.

 

И-2-13

с   01.09.16

по 22.09.16

36

3,5

(среда, пятница)

ПП.02.01

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

А.С. Токарчук

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

А.Л. Соколов

3.

И-1-13

 

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

Р.Ю. Волков

Г.Ю. Волкова

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

4.

И-2-13

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

А.С. Токарчук

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

5.

И-1-14

с   27.10.16

по 02.11.16

36

1

УП.02.01

Разработка и эксплуатация  информационных систем

Н.В. Ткаченко

И.М. Щаников           

6.

И-2-14

с   27.10.16

по 02.11.16

36

1

УП.02.01

Разработка и эксплуатация  информационных систем

Н.В. Ткаченко

И.М. Щаников    

      

7.

И-2-13

с   25.11.16 по 21.12.16

47,5

3

(среда, пятница)

ПП.04.01

Обеспечение проектной деятельности

(рассредоточенная)

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

А.С. Токарчук

А.Л. Соколов

8.

И-1-14

с   08.12.16

по 18.12.16

54

1,5

УП.01.01

Техническое обслуживание в информационных технологиях

А.Л. Соколов

 

9.

И-2-14

с   08.12.16

по 18.12.16

54

1,5

УП.01.02

Программное обеспечение отраслевой направленности

Г.Ю. Волкова

10.

И-1-14

с   19.12.16

по 28.12.16

54

1,5

УП.01.02

Программное обеспечение отраслевой направленности

Г.Ю. Волкова

11

И-2-14

с   19.12.16

по 28.12.16

54

1,5

УП.01.01

Техническое обслуживание в информационных технологиях

А.Л. Соколов

 

  

 

100203

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

БИ-1-15

с   20.10.16

по 16.11.16

108

6

УП.04.01

Выполнение работ по профилю профессии

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

2.   

БИ-2-15

с   27.10.16

по 23.11.16

108

6

УП.04.01

Выполнение работ по профилю профессии

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

М.С. Прищеп

А.В. Канакин

  

 

400201

 

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.     

Ю-1-14

 

с   25.12.16

по 28.12.16

18

0,5

УП.02.01

Учебная практика

Е.А. Рябов

 

 


1.     

ИС-1-15

с   22.09.16

по 19.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

2.     

И-1-13

 

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

Р.Ю. Волков

Г.Ю. Волкова

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

3.     

И-2-13

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

А.С. Токарчук

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

4.     

ИС-2-15

с   29.09.16

по 16.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

5.     

Э-1-13

Э-2-13

 

с   06.10.16

по 26.10.16

72

3

(вторник, среда)

ПП.02.02

Компоновка и настройка средств вычислительной техники и периферийных устройств (рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

6.     

ИС-3-15

с   06.10.16

по 02.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

7.     

КС-1-14

с   06.10.16

по 19.10.16

72

2

УП.02.04

Интерактивные Web-страницы

А.Г. Федотов

 

 

 

 

8.     

ИС-4-15

с   13.10.16

по 09.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

9.     

КС-1-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

10.             

КС-2-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

Т.И. Позднякова

11.             

КС-3-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Т.И. Позднякова