Группа А                                                 Группа В

Отделение №4                                         Отделение №1

1курс 3-я команда                                  Отделение №5  

1 курс 2-ая команда                               Отделение №7

1 курс 1-ая команда                               ЭЮК

Отделение №3                                        Отделение №2

 

11.03.14г вторник

1 курс 3-я команда – 1 курс 1-ая команда            11:40

1 курс 2-ая команда – Отделение №4          15:35

12.03.14г среда

Отделение №1 – Отделение №5                   11:40

Отделение №7 – Отделение №2                   15:35

14.03.14г пятница

1 курс 2-ая команда – 1 курс 1-ая команда    11:40

17.03.14г понедельник

ЭЮК – Отделение №5                                  11:40

Отделение №3 – 1 курс 1-ая команда             15:35

18.03.14г вторник

Отделение №1 – Отделение №2                   11:40

Отделение №4 – 1 курс 1-ая команда          15:35

19.03.14г среда

Отделение №7 – ЭЮК                                  11:40

Отделение №4 – Отделение №3                   15:35

24.03.14г понедельник

Отделение №3 – 1 курс 2-ая команда         11:40

Отделение №5 – Отделение №7                  15:35

25.03.14г вторник

1 курс 3-я команда – 1 курс 2-ая команда     11:40

Отделение №1 – ЭЮК                                 15:35

26.03.14г среда

Отделение №5 – Отделение №2                  11:40

31.03.14г понедельник

ЭЮК – Отделение №2                                  11:40

Отделение №3 – 1 курс 3-я команда            15:35

01.04.14г вторник

1 курс 3-я команда – Отделение №4            11:40

Отделение №1 – Отделение №7                   15:35

02.04.14г среда

ПОЛУФИНАЛ                                              11:40

04.04.14г пятница

ПОЛУФИНАЛ                                              11:40

07.04.14г понедельник

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО                        11:40

08.04.14г вторник

ФИНАЛ                                                         11:40