Отчет

о проведении спортивных мероприятий в Московском приборостроительном техникуме

за 1 полугодие 2016-2017 учебного года

 

п/п

Наименование

Мероприятия.

Сроки

Проведения.

Место

Проведения.

Участники

(кол-во)

Ответственные

Отметка о выполнении

1.

Военно-спортивная эстафета, посвящённая Дню воинской славы

20 сентября

Спортивный городок университета, Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (40 человек)

Андрюков А.В., Хруленко Б.Г.

1 место-отделение№7;

2 место- отделение №2;

3 место- отделение №1;

2.

Турнир по футболу «Золотая осень»

с 5 октября по 29 октября

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся (80 человек)

Андрюков А.В.

1 место- отделение №2

3.

Соревнования Спартакиады по легкоатлетическому кроссу

8 октября

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся (64 человека)

Андрюков А.В.

1 место-отделение №2;

2 место- отделение №4;

3 место- отделение №5;

4.

Участие в Физкульт - Параде на встречу ХIХ Всемирному фестивалю молодёжи и студентов

29 октября

Москва, территория « Парка Легенд»

Обучающиеся (18 человек)

Андрюков А.В., Хруленко Б.Г.

 

5.

Соревнования Спартакиады по волейболу

с 8 ноября по 28 ноября

Спортивный зал университета, Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся

(80 человека)

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Оляшев Н.В., Карпинский А.А., Виноградов С.В.

 

1 место- команда отделения 1 курса;

2 место- отделение.№5;

3 место- отделение.№1;

6.

Участие в 1 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (шахматы, дартс, настольный теннис)

20 октября

Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6;

Обучающиеся 1 курса

(15 человек)

Андрюков А.В.,

Шахматы: 1место- Мухин Иван (П-1-13), 2 место-Троицкий Святослав (Ю-1-16); Дартс: 1место-Кузьмин Вячеслав (П-2-13), 2 место Александров Павел (П-1-16); Настольный теннис: 2 место-Мурашкин Ярослав (П-1-16), Жиганова Виктория (Ю-1-15)

7.

Участие в чемпионате по мини-футболу среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова

с 19 ноября по 18 декабря

Спортивный зал университета, Грайвороново квартал, 90А;

Обучающиеся

(10 человек)

Андрюков А.В

 

4 место

 

8.

Участие во 2 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (русский жим, силовое двоеборье, армспорт)

24 ноября

Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6;

Обучающиеся

(12 человек)

Андрюков А.В

Русский жим: 1 место-Подлипняк Владислав (Ю-1-14), 2 место Аратунян Гагик (П-4-16), 3 место- Кузьмин Вячеслав (П-2-13); Двоеборье: 1 место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15), 2 место-Осипенко Дмитрий (КС-3-13), 3 место-Меньших Артём (КС-2-14); Армспорт: 1место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15),

9.

Участие в 3 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (плавание, бильярд)

15 декабря

Бильярдный зал, бассейн университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 6;

Обучающиеся

(6 человек)

Андрюков А.В

Плавание: 2место- Алёшин Матвей (П-3-16), 3 место- Змеу Владислав (КС-1-16), Среди девушек: 3 место-Парфёнова Ксения (КС-3-16);

 

Руководитель физического воспитания А.В. Андрюков