Отчет

о проведении спортивных мероприятий в Московском приборостроительном техникуме

за 2 полугодие 2015-2016 уч. года

 

п/п

Наименование

Мероприятия.

Сроки

Проведения.

Место

Проведения.

Участники

(кол-во)

Ответственные

Отметка о выполнении

1.

Соревнования Спартакиады по волейболу.

с 19 января по 12 февраля

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (80 человек)

Андрюков А.В.

1 место - отделение №3; 2 место - отделение №2; 3 место –отделение №1.

2.

Участие в праздновании Дня Студента

25 января

РЭУ им. Г.В. Плеханова

г. Москва , Стремянный переулок , дом 36

Обучающиеся (35 человек)

Андрюков А.В.

2 место- валенковый тир;

3 место- мини-хоккей.

3.

Проведение смотра строя и песни, посвящённого «Дню Защитника Отечества».

17 февраля

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Сборные отряды 2-3 курсов. ( 70 человек)

Андрюков А.В. Косьянов П.С.

1 место - отделение №5; 2 место - отделение №1; 3 место –отделение №2.

4.

Проведение спортивного праздника, посвящённого «Дню Защитника Отечества».

19 февраля

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (80 человек)

Андрюков А.В. Таможникова Е.В.

1 место - отделение №8; 2 место - отделение №1; 3 место –отделение №5.

5.

Соревнования Спартакиады по баскетболу.

с 17 февраля по 11 марта

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся ( 96 человек )

Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Таможникова Е.В.

1 место - отделение №3; 2 место - отделение №1; 3 место –отделение №4.

6.

Проведение спортивного праздника, посвящённого Международному женскому дню

3 марта

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся (35 человек)

Андрюков А.В. Таможникова Е.В.

1 место - отделение №7; 2 место - отделение №5; 3 место –отделение №3.

7.

Соревнования по мини-футболу.

с 22 марта по 8 апреля

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся ( 80 человек )

Андрюков А.В., Евдокименко О.А.,

1 место - отделение №5; 2 место - отделение №2; 3 место –отделение №7.

8.

Участие в спортивно- досуговом мероприятии проводимом ВОО « Молодая Гвардия Единой России»

16 апреля

ПК и О «Садовники», г. Москва

Обучающиеся

(14 человек )

Андрюков А.В.

2 место - в перетягивании каната; 2 место - в бросках мяча на точность.

9.

Участие в окружной Спартакиаде молодёжи допризывного возраста по общефизической подготовке

18 апреля

ГБПОУ « Воробьёвы горы» 0 г. Москвы

Обучающиеся

( 3 человека )

Андрюков А.В., Виноградов С.В.

1 место – Халимметов Руслан ( И-3-15) в беге на 1 км.

10.

Участие в « Плехановском кроссе ».

23 апреля

Кроссовая трасса РЭУ им. Г.В. Плеханова

г. Москва , Стремянный переулок , дом 36

Сборная команда по лёгкой атлетике.

Андрюков А.В

 

1 место - среди команд СПО. 5 место- Почанин Илья ( П-2-15) среди всех участников соревнований.

11.

Соревнования Спартакиады по легкоатлетической эстафете.

28, 29 апреля

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся

( 64 человека )

Андрюков А.В

 

1 место - отделение №2; 2 место - отделение №7; 3 место – команда отделения 1 курса.

12.

Конкурс презентаций «Спорт защищает Мир!»

с 6 апреля по 10 мая

Московский приборостроительный техникум

Обучающиеся 1-4 курсов

Андрюков А.В

1 место -

Пронин К. (П-1-14)

2 место -

Степанова К.

(П-3-14)

13.

Проведение военно- спортивной эстафеты с элементами ГО.

12 мая

Спортивный зал университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся

( 40 человека )

Андрюков А.В., Косьянов П.С., Оляшев Н.В.

1 место - отделение №2; 2 место – команда отделения 1курса; 3 место - отделение №5;

14.

Соревнования Спартакиады по силовому многоборью.

12,13 мая

Силовой городок университета : Нахимовский проспект, дом 21

Обучающиеся

( 40 человека )

Андрюков А.В., Оляшев Н.В.

1 место – команда отделения 1курса; 2 место - отделение №4; 3 место -отделение №3;

15.

Соревнования Спартакиады по футболу.

с 12 мая по 10 июня

Стадион ГБОУ СОШ №1279

Обучающиеся

( 40 человека )

Андрюков А.В., Оляшев Н.В.

1 место - отделение №5; 2 место - отделение №3; 3 место –отделение №7.

 

  Руководитель физического воспитания А.В. Андрюков